Когда у вас начал расти животик?

maedchenklin
Девчонки, когда у вас начал расти животик? я понимаю, что все индивидуально, у меня 14 неделя и нет по моему даже намека на животик. Все жду, когда он появится))

в 13-14 где-то уже точно, даже на работе заметили. Но я оч худая была о Б, наверное из-за этого.

Ссылка на это сообщение

Тоже довольно рано, недели с 10-11, сдавала кровь в очереди с девочками с таким же сроком - ни у одной такого пузика не было ))). Думаю основная причина, что худенькая и что хорион по передней стенке матки разместился!

Ссылка на это сообщение

Тоже рано появился животик...........6-7 недель уже было видно.

Ссылка на это сообщение

очень рано. в 6-7 недель откуда-то вывалился жирок (хотя раньше я и не знала, что у меня его столько - казалось, его почти нет), а с 10 пузик округлился ой-ёй... но у меня малыш прикреплен по передней стенке, да и комплекция у меня "подростковая"-худенькая... плюс с моим ростом - 158 см - он как-то виден отчетливей.

Ссылка на это сообщение

с 23 недели появилось ощущение что живот не плоский а появился небольшой в 26 неделек по узи малыш был крупный и все узисты меня жалели как я такая худая такого толстяка доношу и рожу))

Ссылка на это сообщение

примерно с 16, до этого если он и был то под одеждой не заметный

Ссылка на это сообщение

Я была "дохлятина" до Б, поэтому у меня рано он начал выпирать))) с 12 неделек уже начал расти, но четко видно стало с 17-19 недель