когда появляется животик ?:)

яблокo
красотули,привет! всем сладких малышей !!!! мамули,когда у вас появился животик? а когда начали замечать окружающие ? спасибо!

после 20 недели немного появился.

тогда и стали немного люди замечать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня очень рано появился, в 12 недель уже торчал и было заметно, но и плод была крупный на всех 3 узи.

Ссылка на это сообщение

а есть разница к какой стенке прикрепился или нет??

Ссылка на это сообщение

у меня вторая беременноть, 12-ая неделя и пузико уже есть! я поправилась на 2 кг правда уже, с 58 до 60! Но при моем росте 174 я смотрюсь худенькой с красивеньким маленьким пузиком)))

Ссылка на это сообщение

В первую Б стал заметен в 13-14 недель. В нынешнюю в 10 недель одела бер. одежду. Сейчас 27 неделя, и "талия" 107см (была 65). Как говорит моя сестра-со стороны выглядит как будто я мяч подл кофту засунула-торчит.

Ссылка на это сообщение

Думаю что разница есть. Старший жил на задней стенке и лежал поперек. Сейчас малыш по передней и головой вниз.(живот больше, но и Б 2я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще формы разные живота, с девочками очень часто расплывчатый, как-будто просто сильно поправилась, а с мальчиками торчит, как-будто мячик засунули) Раньше по форме живота определяли пол, но моей маме сказали, что будет мальчик, а родила девочку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У кого то и в 5 недель живот)) надо уметь видеть причину роста живота, до 12 недель матка в малом тазу находится и закрыта костями. То есть и живот растет по другой причине )) вздутие или жир

Ссылка на это сообщение

А по поводу формы,у меня был круглый живот.В пузике жил мальчишка.

Ссылка на это сообщение

Я стала замечать с 12, но у меня свой был очень плоским, а вот в 14 недель стал округляться, в 16 пошла к друзьям на свадьбу - заметили все и сомнений не было, что живот беременный.

С 6 недель было вздутие и живот был, но это не из-за малыша, а побочек беременности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сама чувствовала с 12 недель, а явно виден окружающим стал после 20. Я до 20 недель обычную одежду носила:) у меня вообще живот небольшой был, рожать шла с таким, какой у некоторых в 25 недель бывает))

Ссылка на это сообщение

Форма живота скорее зависит от костей таза, натренированности мышц живота и веса. Я никак не могу понять, как половые органы ребенка могут повлиять на форму живота..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В 24 нед.начал появляться только. Все спрашивали куда живот прячу?)

Ссылка на это сообщение

Живот начал появляться недель с 13, был торчком, мячиком, сзади не видно было, кто не знал пол, говорили, что пацан))) Хотя на всех узи была девочка, так и родилась.

Ссылка на это сообщение

Живот появился в 15 недель примерно, а вот окружающие почему-то не замечали пока не сказала в 23 недели...

Ссылка на это сообщение

заметный для окружающих живот появился ближе к 30-й неделе. Заметный для меня - в районе 20-й недели. Ребенок первый, прикрепление по передней. Телосложение среднее.

Ссылка на это сообщение

У меня стало заметно (без одежды) в 16 недель. Сейчас 18 - окружающие еще не замечают, на работе говорят, что я пошутила :D

Ссылка на это сообщение

Первый внимательный человек заметил на сроке 9 недель) но это у него большой опыт - четверо детей :D да и живот у меня всегда был плоский до этого)

я бы себя уже спалила, а коллеги до сих пор не в теме)