Подарочек! В чей дом летит аист?

Starter
Сегодня всей семьей мы гуляли в центре Москвы по рождественским ярмаркам. Больше всех понравилась Страсбургская напротив Большого театра. Купила я там очаровательного аиста, который очень хочет поселиться в доме планюшки или беременяшки с моего любимого Бэбиплана. Приурочить это действо я хочу к своему первому скринингу. 30 декабря скаталась зря. Сказали из-за того, что Б наступила на фоне ГВ мне неправильно высчитали дату скрининга. Всего 10 неделек. И записали на 17 января. Вот теперь жду с нетерпением этой даты, если честно очень нервничаю и переживаю. Так что принимаю в комментариях ваши кулачки на удачу, присваивайте порядковые номера. А 17го я вернусь со скрининга и рандомом определю к кому полетит аист нашей доблестной почтой России))) В придачу к аисту вы получите так и быть виртуальный полный мальчуковый памперс и заразный, не знаю какого пола, ЧИХ. Надеюсь мой подарок не противоречит правилам сайта. Помню как девушка отправила кому-то на удачу тест на беременность и мне это показалось очень милым! Всех с Новым годом! А вы верите в рождественские чудеса?

Вам удачи и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

133!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачной беременности и легких родов!

Я 35 буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ах, как я бы хотела в список... очень жаль, но я на украине живу...

Ссылка на это сообщение

Так, интересно))) Только не пойму какая Я 137 или 138? Автору удачи, легкой и здоровой беременности!!! Вот мои крепкие кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

давайте я буду 138. а вы 137. вроде как по-честному! я-то в начале не планировала участвовать, а девочки подсказали, то с украины тоже можно

Ссылка на это сообщение

Ну раз тут все, то я и сюда))) буду 139 если правильно поняла!!!! Мне тоже любой чих в радость!!! А Вам автор удачи, удачи, удачи, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, спасибо девочки за пожелания! Чихаю, чихаю вам заразными!!!!

И на Украину в случае выигрыша отправлю!

Следующий номерок 140

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О! Я буду 140)))) Автор, удачного Вам скрининга и легкой беременности))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть все пройдет завтра отлично!!!! Ждем результатов))))

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!! :)

Не переживайте, мы все вас поддерживаем!!!