Подарочек! В чей дом летит аист?

Starter
Сегодня всей семьей мы гуляли в центре Москвы по рождественским ярмаркам. Больше всех понравилась Страсбургская напротив Большого театра. Купила я там очаровательного аиста, который очень хочет поселиться в доме планюшки или беременяшки с моего любимого Бэбиплана. Приурочить это действо я хочу к своему первому скринингу. 30 декабря скаталась зря. Сказали из-за того, что Б наступила на фоне ГВ мне неправильно высчитали дату скрининга. Всего 10 неделек. И записали на 17 января. Вот теперь жду с нетерпением этой даты, если честно очень нервничаю и переживаю. Так что принимаю в комментариях ваши кулачки на удачу, присваивайте порядковые номера. А 17го я вернусь со скрининга и рандомом определю к кому полетит аист нашей доблестной почтой России))) В придачу к аисту вы получите так и быть виртуальный полный мальчуковый памперс и заразный, не знаю какого пола, ЧИХ. Надеюсь мой подарок не противоречит правилам сайта. Помню как девушка отправила кому-то на удачу тест на беременность и мне это показалось очень милым! Всех с Новым годом! А вы верите в рождественские чудеса?

жаль, что аисты не летают в Украину)

идея хорошая))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Но чих хотелось бы девчачий, если честно ))))))

Ссылка на это сообщение

я верю в чудеса и они должны обязательно сбытся вот и я загажала забеременить в этом году ждемс результата

Ссылка на это сообщение

Да ладно! Мне не жалко отправить куда угодно! Хоть в Африку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Удачи вам ,пусть все будет хорошо и меньше волнений. Ну и конечно я была бы счастлива получить аиста . Ну и конечно от меня призент обязательно в ответ :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Бэйба 6. Извините что не обращаюсь. Не могу с планшета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

удачно вам сходить))) всё будет просто отлично)) по-другому быть не может))) ттт ))) если не выберите мой номер, то чихните хотя бы))))) и еще легкой вам беременности и родов в срок))) здоровья вам и малышу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я была в Страсбурге, и аист является символом города- их там очень много ввиде игрушек продают))). Такой аист непременно принесет малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вам кулачки @@@@@@@@@, пусть все у вас будет хорошо и здорОво!!! Может мне повезет и я перед своим ДР (18/01) выиграю такой подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, мне не далеко за таким съездить! Пусть повезет кому-то!!

Пусть скрининг пройдет гладко!!