Изделия с перьями

Alesiya
Вопрос красавицам и модницам, как всегда Купила недавно жакет с перьями, он именно на выход, перья красиво пересиваются сине-зеленым цветом , сам жакет черный Меня волнует именно практичность такого изделия Написано, в химчистку даже нельзя отдавать, не вытирать, не стирать, не трясти. Вообще на сколько такое изделие хватит поносить, сколько раз одеть? Пока меряла дома, снимала, одевала, выпали где то 2 перышка . перышки длинные Может у кого то есть/было что то с перьями, дайте советы,как ухаживать? У меня это первое изделие такое. Спасибо

Фотку скинь,не представляю даже. Подозреваю,что это такая вещь,которую пару раз на выход надевают и все.

Ссылка на это сообщение

смотря где Вы жакет покупали, если на рынке/в переходе, то может и ухаживать не придется, перышки быстро сами повыпадают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А зачем с ней что-то делать? Это ж не на каждый день? Ничего не случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классный,но все равно мне кажется,что за ним не придется ухаживать. Зачем? Его явно каждый день не носить,а за раз-другой он не испачкается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Занимаюсь Латинскими танцами, для выступления шила на заказ платье с перьями на юбке, одевалось 5 раз после каждого раза в хим чистку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Занимаюсь Латинскими танцами, для выступления шила на заказ платье с перьями на юбке, одевалось 5 раз после каждого раза в хим чистку.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/izdeliya-s-peryami-r48540#ixzz2omw5pEBw

правда???

и перья не испортились

а то у меня написано,что в химчистку нельзя

просто мне кажется все равно запах пота будет, хоть и нечасто одевать буду, но практически на голое тело(на легкое платье).

Если можно в химчистку, то супер просто :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Хотя у мамы платье из promod платишко с перышками, она не стирала и в хим чистку сдавать боиться.

А, кстати у невест бывают шубки из лебединых перышек, чистятся в хим чистки замечательно!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут они рядами пришиты ленточкой, те ряд перьев пришит на ленту к жакету, потом снизу идет другой такой же ряд и тд.

Если перья поднять, то видно, а так не видно

Ссылка на это сообщение

купите дезодорант dry dry в аптеке (только НЕ sensetive)

На ночь на небритые подмышки. Спустя неделю..достаточно будет мазать 1 в неделю. Потеть там не будете.

Ссылка на это сообщение

купите дезодорант dry dry в аптеке (только НЕ sensetive)

На ночь на небритые подмышки. Спустя неделю..достаточно будет мазать 1 в неделю. Потеть там не будете.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/izdeliya-s-peryami-r48540#ixzz2omzhpzJa

я после танцев, вся мокрая, спина, грудь, под волосами и тд. :)

Такой дезодорант у меня есть ;)

Ссылка на это сообщение

Так вы в жакетике танцевать собрались?)))

Ну тогда думаю ему ничего не поможет) Если только качество и химчистка возможна.

Ссылка на это сообщение

Ммм, красиво!

Мне кажется с ним только одно можно делать- хранить!)

Ссылка на это сообщение

В таких жакетах как-то странно танцевать))) Вот в театр надеть самое то, или в начале вечера посидеть за столом с бокалом шампанского, пока тосты официальные произносятся.

Ссылка на это сообщение

никто танцевать не будет в нем

обьясняю:

после клуба, например, идешь домой, надеваешь уже на потное тело, тк танцевал до этого

и это именно на выход, под коктельное или вечернее платье, дойти до ресторана, там уже снять и остаться в платье