Подскажите рецепт

franceska
Девочки, у кого есть проверенный рецептик салата с красной рыбой, поделитесь пожалуйста!

слоеный салат: креветки (если любите, можно + кальмары), крабовые палочки, яйцо, красная рабка, тертый сыр, красная икра. все слои промазать майонезом. икру не надо мазать) вместо нее можно те же креветки или рыбку красную кусочками

Ссылка на это сообщение

моцарелла, красная рыбка (слабосоленая) нарезается кубиками. Помидор черри на половинки, но я беру простой помидор и фигачу как в обыкновенный салат.

Заливка - соевый соус, майонез, ст. ложка оливкого масла, 2-3 капли лимонного сока (главное не переборщить с ним), французская горчица. Перемешать и щалить в салат.

И изюминка салата - руккола!!! Ее порвать просто и добавить ))

Заливку заливать практически сразу перед подачей на стол. Иначе помидоры пустят сок и .... ну сами понимаете ))

Это единственный салат, который я могу есть ведрами, бидонами, тазищами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Салат айсберг( можно капусту пекинскую, но айсберг нежнее), конс ананасы(небольшая банка), форель(семга) слабосоленая(кусок 200гр), чуток петрушки. Салат построгать или порвать, ананасы и рыбу кусочками порезать. Все перемешать, НЕ СОЛИТЬ! Заправить майонезом.

Ссылка на это сообщение

яйцо, болг. перец, красная рыба горячего копчения, майонез, картофель.