витамины при Беременности

ditty
какие вы принимаете, какие назначили? мне назначили фемибион,хорошие ли они? Фольку уже отменили,до 12 недель принимала только ее.

я слышала,что оооч хорошие! но эти данные не проверенные :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот хочется чтобы на ерунду не напороться,я вообще в принципе противница всех этих вещей(для меня все витамины синтетика),но тут палка о двух концах.

Ссылка на это сообщение

у меня к сожалению от элевит с кишечником и стулом начинались проблемы.

Ссылка на это сообщение

Мне врач выписала рецепт на комплексные витамины Элевит со словами: "Можешь попить, но лучше фрукты, овощи"))

P.S 19 нед. фольку до сих пор пью + йод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже пью Фемибион... Сложно сказать, хорошие ли они. Это же витамины, эффект скрыт в организме. Но мне моя Г назаначает все самое лучшее. Надеюсь, что хорошие, в них есть все самое необходимое. Только я еще пью плюсом Магне В6 и йодомарин.

Ссылка на это сообщение

И я пью фемибион еще с начала планирования. Говорят, очень хорошие. Остальные поливитамины рекомендуют с 20 недель.

Ссылка на это сообщение

Я пропила витрум пренеталь где то с 16 вроде неделек через день три недели так назначила врач. Терапевт (в перинатальном) сказала не пить вообще витамины прочитав при этом лекцию о вреде. Врач что меня ведет сказала пить обязательно и магний В6 из за того что мышцы сводит. Вот и пойми кого слушать. Решила еще попить может дней 10 витрум.

Ссылка на это сообщение
Dance вот и я верю как во вред от витаминов,так и в пользу.
Ссылка на это сообщение

А фольку врач сказала не пить, но я то пью. Ведь вреда то не будет все равно? Почитала надо принимать на протяжении всей беременности, тоже вот как правильно то все таки?

Ссылка на это сообщение

вреда от фольки не будет, но допустим и йод и фолька в фемибионе есть уже,поэтому мне она сказала фолю и йод отменять тогда. вот их отменила ,2 дня уже пью этот фемибион.

Ссылка на это сообщение

В моих витрум пренеталь только фолька, йода нет.