Время приема Дюфастона

Karmela
Когда лучше принимать Дюфастон перед едой или после нее? В инструкции не написано, вот задумалась. И еще вы принимаете его в одно и тоже время каждый день или можно как получиться?

думаю, что дюфастон лучше принимать после еды.

Ссылка на это сообщение

я например пью утром как встану-в 8 или в 10 мне без разницы, и вечером тоже с 8 до 10

Ссылка на это сообщение

Рекомендуют в одно и тоже время! Я ставила себе на мобилку напоминалки ;-) предполагаю что почти все таблетки лучше пить после еды )) а вообще без разницы ;-) я пила независимости от еды ))

Ссылка на это сообщение

Это гормон, пить надо в одно и то же время чтоб уровень не колебался в организме, от еды не зависит, но по ощущениям лучше было после еды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вообще когда врач назначала дюф, я спрашивала когда лучше пить до или после еды. Она сказала без разницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач сказал лучше после еды, но главное в одно и тоже время в 10 и 10 например, я напоминалки на телефон ставлю