ЗНДОМЕТРИОЗ...

Хочу бейбика)))
У КОГО БЫЛ И КТО КАК ВЫЛЕЧИЛСЯ И ЗАБЕРЕМЕНЕЛ ПОСЛЕ ЭТОГО??? И ЗА СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ?

у вас чего? он разный вроде как бывает..матки, яичников..ещё чего то..у меня вот яичник был таков..но Бнастала..просто его приклушили гормонами..кому то операционным путём уберают

Ссылка на это сообщение

На форуме несколько тем про эндометриоз и его лечение, а также статистика и таблички. Найти можно все - было б желание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор пишите более развернутые вопросы и будете получать более хорошие ответы. Не понятно ведь совсем есть ли у вас Э, и Э чего, вообщем всё не понятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

эндометриоз яичника можно лечить гомеопатическими препаратами или травками например морозник но его нужно принимать строго в млаой дозе и минимум пол года. Говорят результат хороший. Операция последнее дело. А тема про эндометриоз реально была буквально на пару вопросов ниже. Да и в интернете очень очень очень много статей про него)

Ссылка на это сообщение

Ни как не лечила, забеременела через 3 года с 2 кистами

Ссылка на это сообщение

был...после лапароскопии и полгода гормонотерапии уколами забеременела и успешно родила ...отгормонов не поправилась))) а то многие переживают, занималась йогой,

Ссылка на это сообщение

Хочу бейбика))) от вас не дождешься ответа

Так может лучше не лениться , а действительно воспользоваться поисковиком и почитать в конкретной теме о том что вас интересует , девочки ведь не зря их создавали!!!!! А специально для того чтобы те кто хочет знать(как вы - например) зашли именно на эту темку и там почитали о том что вас интересует и заодно пообщаться на прямую с теми девочками у кого такие же проблемы и они как раз именно там делятся всей сооветствующей информацией!!!!! Вообще обычно на этом сайте только так и делают , если вам хочется привлекать к своим записям больше внимания чем это принято на этом сайте - может вы ошиблись сайтом? Подумайте.......

Ссылка на это сообщение

Хочу бейбика))) от вас не дождешься ответа

Так может лучше не лениться , а действительно воспользоваться поисковиком и почитать в конкретной теме о том что вас интересует , девочки ведь не зря их создавали!!!!! А специально для того чтобы те кто хочет знать(как вы - например) зашли именно на эту темку и там почитали о том что вас интересует и заодно пообщаться на прямую с теми девочками у кого такие же проблемы и они как раз именно там делятся всей сооветствующей информацией!!!!! Вообще обычно на этом сайте только так и делают , если вам хочется привлекать к своим записям больше внимания чем это принято на этом сайте - может вы ошиблись сайтом? Подумайте.......

Ссылка на это сообщение

у меня эндометриоз страшенный брюшной полости, не в матке, забеременела сразу же после лапароскопии, когда удалили спаки в брюшине и поприжигали очаги эндометриоза.