Тихвинская Божья Матерь-Чадопадательница

Regishka-стала мамой
Девочки, привет. услышала сегодня об этой иконе, я сама из Казани. Говорят очень помогает. не знаю правда про записочки, нужно ли туда относить и можно ли? просто хочу посоветовать ее, помолитесь. Я вообще в январе к Матушке Матроне собиралась в Москву ехать, да совсем не получается. а она тут ко мне Чадоподательницу прислала, спасибо ей за это.

я к Матроне завтра-послезавтра собираюсь. как выздоровею. могу за Вас передать))

Ссылка на это сообщение

В Москве раз в месяц проходят молебны в Тихвинском храме для беременных и желающих забеременеть. Ближайший будет 28 декабря, собираюсь поехать.

Напишите ваше имя, подам за вас записочку ))

Ссылка на это сообщение

Заказать акафист Тихвенской иконе божьей матери можно непосредственно в храме, а так же почтовым переводом по адресу: 422845, РТ, Спасский р-н, с. Три Озера, ул. Матросова, д.4,

Кавиной Татьяне Николаевне.

В разделе "сообщения" указать имена и название акафиста. Доп. информация по телефону: 8 927 428 05 03.

Девочки Тихвенская икона божьей матери (Чадопадаятельница) очень помогает. Там же можно заказать молитву по сообщению которая читается по воскресеньям в 16:00