Что со мной происходит

Oksana22
Всем привет,девчонки ситуация такая,график не веду,в этом месяце пыталась ловить овуляцию с помощью тестов,последние месячные начались 11.08.2012г.цикл 25дней,с понедельника начал ныть низ живота,стала делать тесты на О,все положительные,нов среду супер мега положительные и так скрутило правый бок что я так и поняла что в среду была О в правом яичнике.С четверга я стала пить дюфастон по 2 таблетки в день,1т.утром и 1 т.вечером.В четверг вечером был тест на О положительный сегодня тоже положительный.Сейчас сходила на УЗИ,желтое тело конечно не увидели,но позадиматочном пространстве жидкость 1см3.Это говорит о том что О была?Груди при надавливании болят.Дюфастон назначал врач т.к. короткая 2 фаза.Сейчас болит правый бок,не знаю что и думать.вчера вечером ТТ 37,3 что со мной происходит?

Ну жидкость в позадиматочном пространстве есть, значит была О. А ЖТ просто не успело ещё появиться!