помогите

слоник //плюс
девочки , можно ли человека на этом сайте занести в черный список и как это сделать

можно тут задам вопрос, не хочу новый заводить

можно ли как-то настроить так, что бы просмотренные уведомления удалялись, а не висели в уведомлениях?

Ссылка на это сообщение

Len-ka вроде нет такой функции. Только вручную "чистить", или не подписываться, тогда приходить не будут.

Ссылка на это сообщение

Счастливая//, жаль...сама система уведомлений мне ОЧЕНЬ нравиться...значит буду чистить