Девочки отвар шалфея с какого ДЦ нужно пить ???

Жазик
Девочки привет всем! У меня сегодня 11 ДЦ, ДФ 2,7 , ТФС (эндомет) 0,7 на 9 ДЦ ТФС такой же был 0,7, получается эндом.не растет ? И ещё хотела спросить можно теперь пить для роста эндометрия отвар шалфея, или его надо пить в определенные ДЦ , Вообще с какого ДЦ надо пить???? Подскажите пожалуйста

Жазик, а что с эстрогенами? гормоны на него когда сдавала? шалфей безконтрольно пить опасно, если они высокие!

вообще его пьют в первую фазу, а боровую матку строго во вторую (ну я так пила)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
-ИринКа- сдавала год назад , и не помню сколько там было , просто эндик тонкий у меня 0,7 , для 11 ДЦ
Ссылка на это сообщение

нужно пить до О. можно попробовать и с 11 дня,но я думаю за пару дней ничем он не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

имей ввиду, что при низком прогестероне шалфей (даже с боровой маткой во второй фазе) могут сильно сбить цикл. у меня так было, потом три месяца цикл скакал.

Ссылка на это сообщение

согласна с девочками! и сбить могут и с 11ДЦ не поможет!

лучше сдай гормоны!!! проконсультируйся с Г- может быть дивигель? а вообще-то, если не растёт, значит сбой гормональный.... но у тебя не сильно -то он отстаёт! циклы то не 28 дней( таблица на них рассчитана)

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см

3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см

5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см

8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см

11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см

15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см

19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см

24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

слушай! залезла к тебе! да ты, мать на клосте! ясный перец не растёт! ГДЕ ПРОГИНОВА????? почему Г не назначила? срочно нужны эстрогены!!!!

Ссылка на это сообщение

Шалфей пьют с первого дня окончания выделений и до О

У меня был низкий эстрадиол, но благодараря шалфею я его подняла до нормы)) Мне он очень помог))