Накладной живот

Mumia
Привет всем настоящие и будущие мамки! у меня такой вопросик. нам уже 20 неделек. но носит нас сурмамочка. пришло время позаботиться мне об имитации беремнности. прошерстила интернет и поняла, что силиконовый животик мне обойдется не дешево, а мягккую накладку на манекен можно и самой сделать.напрмер из синтипона. Так вот, может есть у кого ненужный силиконовый или латексовый животик, который будет уже не 3- или 20 тыс стоить , а елси жалко сним расставаться, могу и на прокат взять. буду благодарна за любой ответ.

здесь есть группа усыновтелей, спроси там

Ссылка на это сообщение

Девушки, может у кого-то лежит не нужный, может кто-то знает проверенного продавца, помогите, пожалуйста. Можно писать тут, можно на почту [email protected]

Живем в Спб.

Заранее всех благодарю!

Ссылка на это сообщение

Девушки, может у кого-то лежит не нужный, может кто-то знает проверенного продавца, помогите, пожалуйста. Можно писать тут, можно на почту [email protected]

Живем в Спб.

Заранее всех благодарю!