где же гости красной армии???

Businka1305
[left]Всем привет.У меня 2 вопросика))[/left] [left]Я родила 1.07.2012… на ГВ мы были почти месяц, после плавно перешли на ИВ.[/left] [left]Молоко в груди еще совсем немножко осталось… сцеживаться молокоотсосом нет смысла… так как молоко только в области соска наблюдается… врач говорит, что необходимо перевязаться… вот только перевязывать грудь мне совсем не хочется(((так же знаю, что есть таблетка для уменьшения лактации… но в аптеке просто так ее не продают… только по рецепту врача(((может кто знает народные средства для прекращения лактации?[/left] [left]и второй вопрос… после родов у меня практически небыло кровяных выделений… так… периодически мазало и по чуть-чуть… меня интересует, почему прошло уже более 1,5 мес. а месячных до сих пор нет?((([/left]

Это же норма что после родов нет месячных.пока есть молоко.хотя у моей подруги после того как перестала кормить месячные пришли спустя 3 месяца и ей врач говорила, что это нормально.

Ссылка на это сообщение

просто беспокоюсь...врач сказала,что пока не перевяжу грудь,буду обманывать свой организм,месячных может и не быть...

подруга в январе родила,не кормит с марта грудью...через день сцеживается до сих пор...а месячные пошли ровно через месяц после родов...

Ссылка на это сообщение

просто беспокоюсь...врач сказала,что пока не перевяжу грудь,буду обманывать свой организм,месячных может и не быть.

Ну и обманывайте... А они Вам для чего-то нужны? Второго планируете?

У меня начались через год после родов с первым, хотя кушали грудь по 5 раз в день в тот период, ничего не перевязывала, сами пришли... а со вторым уже полтора года кушаем и пока даже намека нет...

Организм сам после родов восстановится и все придет!

Ссылка на это сообщение

Ваш организм еще не восстановился после родов, поэтому и месячных нет. Если вы не кормите грудью, начнуться никуда не денутся, это всего лишь вопрс времени. Как выше писали девочки, есть примеры, когда М приходили только через 3 месяца после окончания ГВ. Ваши волнения абсолютно беспочвенны.