кто живет рядом со Святой Матроной

natalisha11
Помогите пожалуйста, кто живет рядом с Матроной, может положите записочку от моего имени? Нет возможности сделать это самой.

И мою,пожалуйста.

Св.Блаж.Матронушка,помоги р.б. Любови в скорейшем долгожданном зачатии. Помоги выносить и родить умного, здорового,красивого малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пишите, я каждую пятницу езжу. Но сегодня уже была, так что только в следующую)

Ссылка на это сообщение

Св.Блаж.Матронушка!!! Помоги рабам божьим Наталии и Михаилу зачать и родить здоровенького ребеночка! Помоги мне вылечиться от всех моих болячек.Прошу, чтоб вся моя семья была здорова и счастлива! Во тмя Отца и Сына и Св.Духа.Аминь!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки можете пожалуйста тоже передать а то я вот вчера не успела жнщине отправить, можете??