Длинный протокол за 35

Martinuschka
Мне 38 и врач назначил длинный протокол ЭКО. А теперь я читаю и везде пишется, что длинный протокол назначают до 30 лет, в крайнем случае до 35. Есть ли те кому за 35 в длинном протоколе? Просьба к модераторам, подсказать, где лучше задать этот вопрос.

Я была в ультра длинном протоколе после 35 лет,протокол назначается не от возраста,а от мед.показаний.

Ссылка на это сообщение

nirida-эко мама Очень рада, что всё у вас получилось. Надеюсь и у меня всё будет супер.

Ссылка на это сообщение

первый раз слышу о зависимости от возраста. Длинные были в 37, в 38, в 39 лет, крио тоже на блокаде.