Пожаловаться...

*<Натали>*
Решила я все-же посетить нашу ЖК районную. Ходила к гинекологу по рабочей страховке. Но они Б не ведут, только до обнаружение таковой, а после аля-улю (ну поликлиника от работы, ничего удивительного)... Ну я попыталась там пожаловаться, что не получается... УЗИ сделали, и отправили в районную, по месту жительства. Так вот, я пришла. Г посмотрела на меня, спросила сколько лет, и услышав цифру 39, она реально, чуть не присвистнула... с таким чувством спросила: "сколько? 39!!! а не поздно ли задумали? А о чем раньше то думали?"... и все в таком духе.. Я реально офигела. Как будто мне 60, и я задумала родить. Я даже не нашлась, что сказать. Посмотрела меня конечно на кресле, но все с таким видом, как будто я ее отвлекаю. Взяла мазки, и сказала, что вот вам направление в центр планирования, туда и идите... Я когда уходила, спросила, когда будут анализы то хоть? Не поднимая головы от записей, процедила сквозь зубы: "один через две недели, другой через месяц..." Пипец!!!! я в шоке просто. В поликлинике, которая от работы и то и УЗИ делали, и фольку сказали принимать... а тут, ну просто, как будто плюнула в меня. Как вообще так можно. Ну ты хоть глянь,что у меня там, УЗИ например, анализы скажи какие сдать, пусть платно, я ж не против, ты же врач. Вон и в 40 и в 41 рожают сплошь и рядом. Девочки, кому за 38 уже, ну подскажите, неужели и у вас так было? Обидно до слез прям. Никак не могу в себя прийти, лучше бы не ходила вообще.

Так... Слезки вытерли :flower: Не чего на больных обижаться))) Все получится просто это не твой врач! Поверь жизнь продолжается и верь что все у тебя будет супер!!!! Ты будешь самой лучшей мамой!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Знакомая ситуация , врачи какие то стали бессердечные. Нужно найти своего врача, не ходите больше к ней, и не нужно плакать все у вас впереди вы обязательно станете мамой.

Ссылка на это сообщение

Надо платного врача найти, и платно анализы сдавать, тогда и отношение лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может у Вас срок маленький ещё? я когда примчалась в 5 недель на учет вставать в районную (в жизни в ней не была, всегда ДМС), на меня тож посмотрели будто я так, поболтать зашла. Потом мне как-то врач обронила в разговоре, что до 20 недель они считают маленьким сроком.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь, на каждого врача что-то не так сказавшего, нервов не хватит. Дураков в медицине полно.Тем более направление она дала в центр планирования и больше вы с ней не будете иметь дела. Надеюсь там найдете своего врача.Берегите себя и верьте в своего малыша.

Ссылка на это сообщение

У нас в женскую консультацию женщина 56 лет беременная после ЭКО ходит и ничего, счастливая такая и довольная)

Ссылка на это сообщение
svetli4okorama у меня вообще пока нет беременности. Я пошла к ней, чтобы посоветоваться, почему не получается. Спасибо девочки, я понимаю, что дураков хватает... просто обидно за женщин, которым уже за.....
Ссылка на это сообщение

В районной вообще деликатностью никто не болеет:) Не переживайте за это, ещё придете к ней пузатая за обменкой:)

Ссылка на это сообщение

летом лежала в палате с женщиной 42-х лет, беременной после ЭКО. Ее все и впрямь обсматривали и обсуждали, но врачи были уважительнее, чем с молодухами! А ей все время валерьянку прописывали, так как сложная это ноша - всеобщее внимание) Желаю вам скорейшей беременности! Не обращайте внимания, врачи - они и в Африке врачи!!!