Хчг на 11дпо

anastasiya88
Девочки всем привет,не можем забеременеть уже 3 год,ановуляторные циклы и МФЯ.провели стимуляция на гонале все созрело и лопнуло но мимо,27.10 начался новый цикл его тоже вели на гонале,10.11 сделали Ии активных живчиков было 67% эндометрий 9,6 Дф 20, на узи 11.11 овуляцию подтвердили и назначили дюфастон,врач говорит сдавать ХЧГ на 11 Дпо а это уже завтра,тесты делала но они все чисты,Бт третий день держится 36.8,сегодня весь день беспокоят сильные боли внизу живота,скручивает так что дышать не могу.упросила мужа поставить папаверин Теперь вот лежу и мучает меня только один вопрос есть ли смысл завтра хчг сдавать с такой температурой на дюфастоне и чистыми тестами. не судите строго я обычно вас только читаю,но сейчас очень нужен совет

У меня на 11 были чистые, на 12 еле заметный призрак был - хгч на 12 день был 11. А температура тогда 36,6-36,8 была, но у меня с бт всегда так

Ссылка на это сообщение

на 11 дпо тесты могут еще ничего не показывать

Ссылка на это сообщение

По вашим графикам ничего сказать нельзя, вообще темпа ниже 36.9 - не беременная, а к м. Но здесь могут быть индивидуальные особенности, Еще можно проследить, если идет падение темпы перед предполагаемыми М - значит к М, если держится хотя бы 36.8, без падений - значит имеет смысл сдать хгч.

В вашем случае - сдайте что б не думалось. И попробуйте вести полный график - тогда по темпе все станет ясно. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Головой то понимаю что могут не показывать,просто уже в панике бьюсь,у мужа в четверг Др и я себе весь цикл представляла как подарю ему огромную коробку с шариками а в ней малений маленький но такой долгожданный тест с двумя полосочками.Завтра наверное сдам хчг,может чудо случится,если нет то в понедельник пересдам и только потом брошу дюфастон

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильное решение! И пусть банально звучит - все у тебя будет, просто у каждого к малышу свой путь, у нас с тобой видно чуть длиннее :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо идти на УЗи и смотреть не образовалась ли киста желтого тела на фоне дюфастона, если так скручивает... думаю Б тут нет.

Ссылка на это сообщение

Вот кисты то я очень боюсь,завтра позвоню врачу буду на узи просится

Ссылка на это сообщение

Ну прям узи сразу! Если киста и есть, то никуда она не денется! А вот если есть беременность, то таким ранним узи не только ничего не увидишь, но еще и навредишь малышу!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра,меня мой организм совсем запутал,сегодня Бт поднялась до 37 (до этого 4 дня было 36,8)но я сегодня мерила на 20 минут раньше чем обычно,может это повлияло?ХЧГ сдала результат будет в обед.

Врач сказала ждать результат хчг а потом будем решать дальше

Ссылка на это сообщение

все девочки я снова в пролете,хчг меньше 1,2.Буду разбираться с болями и начинать новую стимуляцию,это будет уже 3.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,была сегодня у врача.кисты нет!!она подозревает кишечник,посмотрела на эндометрий и сказала что он очень пышный,возможно поздняя имплантация.оставила мне дюфастон до понедельника а там снова на хчг