Кому начихать?

MaxiLight
Доброй и позитивной среды!))) спасибо Вам, мои чудесные!! У меня день Х, БТ высоко и ровненько, две полоски не придраться, "каменная" грудь , рвота пустотой по утрам и муж расцеловывающий совершенно плоский животик))) Первая беременность!!! Делюсь счастьем и позитивным насТроем!)))

Автор поздравляю вас от души!!!!это такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение

лювлю чих! )))))) Поздравляю! Ттт на Вас! ))))

Ссылка на это сообщение

Доброго и позитивного четверга!!)))) утренний АаапчИиихи !!)))) будьте счастливы!!

Ссылка на это сообщение

MaxiLight, поздравляю! Лёгкой беременности!)

Как же приятно такое читать!) Сиду с улыбкой на все лицо)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже под ваш чих. Задержка две недели, но мажущие коричневые выделения. Завтра на УЗИ, так хочется вторую лялю. Может ваш чих мне поможет. А вам здоровой беременности, легких родов и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
MaxiLight, а можно персональный чих? я так давно его жду....чтобы полностью им вымазаться :D А вам только легкой беременности и родов в срок!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Вот я))) здесь я))) забежала начихать)) получайте заразные беремчатые чихи!!! Аааааапчихии!!! Ааааапчиииихии!! Аааппчихиии!!!

Ссылка на это сообщение

И на меня!!пусть ваш заразных чих поможет мне завтра)))легкой беременности и здорового ребеночка

Ссылка на это сообщение

На меня начихайте, пожалуйста, очень уже хочется малышонка :confusion:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, и попадаю под заразнейший чих!

Ссылка на это сообщение

И на меня пожалуйста! Легкой вам беременности!)))

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста, родные, Аааапчихии!!!! Ааааапчиииихи!! Аааапчих !!! Заражайтесь и беременейте!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю вас!Здоровья вам и малышу,легкой беременности,и только положительных эмоций на протяжении беременности :):flower: :flower: :flower: :flower: Ловлю ваш заразительный чих :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Чихните на меня, заразите меня этим счастьем)))

Ссылка на это сообщение

спасибо-спасибо! замечательной и легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

спасибо-спасибо, поймала и заражаюсь))) замечательной и легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

спасибо-спасибо, поймала и заражаюсь))) замечательной и легкой беременности и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

спасибо-спасибо, поймала и заражаюсь))) замечательной и легкой беременности и здорового малыша!