ГСГ и мазок на флору

nevestochka
Девушки, подскажите, пожалуйста. В пятницу иду делать ГСГ, сегодня получила анализ мазка на флору. Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - единичные в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 10 - 30 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микр офлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Смущают лейкоциты. Как думаете,будут делать проверку труб с таким мазком? Или это в пределах нормы?

Хорошие анализы. У меня хуже были. Настройся на положительный результат. Они жидкость вливают специальную-урогрофин он типа антисептика. Даже потом предупреждают, что половых актов в течении недели не должно быть, пока лекарство выходит. Удачи тебе!