КТО БЕРЕМЕНЕЛ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАМЕРШЕЙ?

das2990
Здравствуйте! Прошел год после ЗБ на 6й неделе, выскабливали на 10й..Прям перед Новым годом.. Тогда обнаружили уреоплазму и микоплазму, но скорее не в них причина сказали. Еще у меня анемия, и месячные всегда были не регулярными..Могли и 2 месяца не идти. Молодая врач при постановке на учет при той беременности даже на анализы на гормоны не направляла меня, в больнице были в шоке, почему не направляли.. В общем врачи говорят, что экология, либо какая то ошибка произошла. Толком ничего не знают.. Не на какие обследования даже не направили.. Кто беременел после ЗБ? Как она протекала? Боюсь повторения.. Хотим ребеночка, но пока не планируем. Никак не могу успокоиться..

У меня было 2 ЗБ.После второй нашла "своего" врача,обследовали все,что только можно.И лапару сделать пришлось.В моем случае нарушения в свертываемости крови были и наличие эндом.кисты яичника.Третью Б выносила под наблюдением своего врача,Б прошла хорошо,легко.Дочка родилась здоровая.После первой зб не обследуют вроде

Ссылка на это сообщение

Девочку, с которой я лежала в том году на сохранении, чистили после ЗБ 10 или 11 декабря, в следующем цикле она забеременела и 15 октября этого года родила дочку. Все будет хорошо, главное верьте в это! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже была ЗБ, правда обошлось без чистки, само все вышло. Причину так и не нашли. Полгода предохранялись, полгода планировали. Выносила здорового сына, сейчас за вторым собралась.Вам желаю забеременеть и легко выносить.и постарайтесь преодолеть страхи, хоть это и не просто, по себе знаю.удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

была ЗБ почти как у вас на 6 неделе, чистка на 9. отошла и через полгода получилось заБ. беременность конечно не очень легкая была, была на Дюфастоне, но выносила и родила мою доченьку)

Ссылка на это сообщение

После чистки на 4 цикл ЗАБ,родиладочку.После ЗБ ни обследовалась,хотя у меня тоже по жизни анемия и циклы ни регулярные

Ссылка на это сообщение

в феврале 2011 ЗБ, в июне 2011 снова ЗаБ. Б прошла легко и просто!), чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

у меня 16 ноября 2011 была ЗБ на 7 неделе (двойня) на след цикл 16 декабря 2011 заБ дочкой, родила ее 21 сентября 2012.

Ссылка на это сообщение

Анэмбриония ( чистка 3.10.12 ) , 3.09.13 - родился сынок почти в 42 недели) беременность прошла очень легко! все будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение

У меня после первой ЗБ и самопроизвольного выкидыша прошел ровно год, но через год всё повторилось. Желаю Вам от всей души, чтобы у вас такого не было. Много девочек вполне легко беременели после ЗБ и рожали здоровых деток.

Ссылка на это сообщение

я первым сыном забеременела после 2 ЗБ,полежала на сохранении на сроке в котором замирали малыши,сохранили,родила,через год начали планировать второго,опять замершая и через пол года снова забеременела,сейчас 17 нед

Ссылка на это сообщение

и забеременела и родила уже, физически все было ок, а морально очень страшно, на каждое узи на подкашивающихся ногах ходила-дерзайте-все получится!!!

Ссылка на это сообщение

В чем проблема так и не узнали...сейчас Б (через год забеременнела) близнецы....жду соих крошек весной....все получится!главное не бояться)))

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо, вот увидите. Если перестанете бояться-к этому НГ сможете увидеть положительный тест и прекрасную динамику хгч. Удачи Вам!!!

Я сама через это прошла-в том году делали чистку после НГ. Сейчас уже 15 неделек:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была замершая на 5 неделе, 6 марта 2013 года почистили, прошло 8 месяцев- пока не беременна

Ссылка на это сообщение

Год назад ЗБ на 8 неделях. Вакуум аспирация. 7 месяцев тормозили, на 8 случилась биохимическая. В след.цикле сразу - нормальная Б, 21 неделя. Редко сейчас встретишь женщину, у которой все Б удачные... такая жизнь

Ссылка на это сообщение

Через 2 года после ЗБ беременность и вот уже 10 лет моему отличнику)))

Ссылка на это сообщение

У меня уже год и 2 месяца прошло после ЗБ, пока никак не получается новая беременность.

Ссылка на это сообщение

и у меня зб была на 6 нед,выкидыш был на 9 неделе ,10.02.12, второй беременности еще не было