Может ли узистка на УЗИ не увидеть овуляцию???

Arpina
Девочки подскажите может у кого было О,которую не подтвердили на УЗИ??? Сегодня 12ДЦ, пошла на узи, а там ДФ максимум 10мм, врач сказала что О скорее всего в этом цикле не будет((( Я растроилась сильно,аж руки опускаются((( Но дело в том что уже 2 дня как появился ЯБ и живот подтягивает. На мой вопрос Г,а могла ли О произайти недавно и пока просто ЖТ не видно,она сказала что нет.

вряд ли О была,но советую через пару дней сходить перепроверить!удачи!!!

Ссылка на это сообщение

на счет выделений это не показатель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще вырастет ваш ДФ и лопнет))

у меня на 10 ДЦ ДФ был 11 мм, О была на 19 ДЦ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я делала узи и О не подтвердили. Хотя тоже были симптомы О

Ссылка на это сообщение

Еще как может,мой пример-подтверждение.Сказала О. не ждать,нет и не будет дф,именно в том цикле я и забеременела.К слову сказать,узистка грамотная...Проходила все анализы,готовилась к ЭКО,не раз у нее была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня поздняя овуляция 21-26 дц, пару раз на 14дц ходила на узи, тоже говорили О не будет.... а не тут-то было, просто позже была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

моя не увиденная на УЗИ О сопит в кроватке в соседней комнате)))))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Сдайте прогестерон на 22дц - сразу станет понятно, была ли О.

Ссылка на это сообщение

Tigrik123 спасибо! Я тоже думаю,что пойду еще через 3-4 дня,но уже к другой узистке.

anastejshen очень надеюсь на это((

.Юлиана Вот и я уже давно к ней хожу,и мне она казалось вроди бы грамотной.

Ссылка на это сообщение

у меня этот цыкл после лапары 4-й, и за 3 месяца О бывало на 13-14 дц. А до лапары за 6 лет О не было не разу. Вот я и переживаю,что эфект от операции продержался всего лишь 3 мес.

От безпомощности аж кричать хочется :cry:

Ссылка на это сообщение

Цикл по-разному бывает, после овуляции 13-14 дней и М. 35-40 Дней.

Ссылка на это сообщение

yul-chik подскажите а как можно понять по прогестерону? Я просто не разу об этом не слышала

Ссылка на это сообщение

У меня в этом цикле было именно так. Первая ФМ - доминантный фоллик 14 мм, вторая( другой врач) - не видно ничего,максимальные фоллики 10 мм, но я всё же пошла через 2 дня на 3 ФМ к своему врачу ...и...21 мм,положительный тест и ЖТ на УЗИ ещё через 2 дня!

Так что бывают "слепые" УЗИсты!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!! Так обидно,я как раз в этом месяце гель Актиферт нашла в нашем городе,купила. Так ждала О,хотела попробовать, какая то надежда появилась что получится, и вот на тебе,облом :(

Ссылка на это сообщение

yul-chik "Сдайте прогестерон на 22дц - сразу станет понятно, была ли О."

в чем смысл этого совета? если цикл больше 30 дней, то на 22 может еще не быть О, или вот-вот она произошла, что тогда прог подскажет? не путайте людей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пошла на узи на 13-й день посмотреть фолликул. Темпа не поднималась в тот день. Так надеялась что ДФ будет нужного размера, но когда узист сказал, что О не ждать в этом цикле и ДФ вообще нет - это был ШОК! Руки опустились, еле заставила себя померить темпу на сл.утро. НО темпа подскочила на 7 градусов!!!!В этом цикле я заБ! Это была моя первая О))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня на 10 ДЦ вообще макс. был 10 мм, а сегодня 20 ДЦ 21 мм, сегодня будет овуляция, так что все может быть.

Ссылка на это сообщение

ЯБ появляется за несколько дней до О,бывает за неделю.У меня в этом цикле на 12 дц фолликул был 11 мм.и О была на 20 дц.

Ссылка на это сообщение

La_tendresse тест не делала. я в них не понимаю, мне всегда было легче по узи отслеживать. Но сегодня думала,что наверное завтра куплю попробую.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо. У меня хоть надежда появилась небольшая,что еще может быть О,и что руки рано опускать.

Ссылка на это сообщение

Мне на УЗИ сказали:в этом цикле у вас нет ни фоликул,ни овуляции,ждите месячных.Но я забеременнела именно в этом цикле двойней))))нам уже 5лет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я просто в шоке с ваших историй!!! Вот и верь врачам узи - выкинутые деньги!