Платье на выпускной

~Тиффани~
Девочки, у дочки летом выпускной. По поводу платья нужно уже определяться. Мы с ней так и не решили какой будет фасон платья и причёска. Я хочу, что бы она была в длинном платье, а она мне говорит, что длинное - это моветон. Но я всё равно короткое ей не куплю. Посоветуйте фасоны какие нибудь, что то в голову не приходит какое должно быть платье на выпускной, что бы и не "свадебное" было, но и показывало, что девушка юна. Не знаю как объяснить, что бы без вульгарщины короче. Ну и причёску к платью какую выбрать (волосы чуть за плечи, но вариант локонов "пристегнутых" то же рассмотрим) P.S. шедевры D&G с прошлых лет не предлагать

вот печальная история одной девочки

>>>>вот уже прошло почти три месяца, а мне не дает покоя платье в котором я пришла на

>>>> выпускной в университете! заказала в Бонпри длинное черное платье, к нему купила

>>>> замшевые туфли и клатч. не могла нарадоваться платью... когда пришла на выпуск -

>>>> обалдела.... все пришли в коротких платьях кроме меня и еще одной девочки..... ну, вы >>>> знаете, в живую реально красиво... но то что я вижу на фото, которую нашла у девочек, >>>> меня убивает... по-моему, я все таки ошиблась с платьем!.... Вот вам фото ниже. Я

>>>> крайняя справа, самая высокая и с кислой миной (((

http://vk.com/wall-27991098_1150341

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

http://www.modatalk.ru/topic/124-samye-smeshnye-vypusknye-platya/?do=findComment&comment=2512

это этот шедевр типа D&G не предлагать? :D :D :D :D

мне нравятся платья с градиентом

http://s003.radikal.ru/i203/1304/f0/6051a3efaa1c.jpg

http://indulgy.ru/admin/uploads/photopins/photopins_99032_user_396_15db734f5f321b111e84f61b17408a08.jpg

я тоже за длинное платье...но считаю что девочка сама должна решить, чтобы нравиться себе и чувствовать себя уверенной...Но мама конечно должна подсказать и помочь в выборе.

Ссылка на это сообщение

Elaine

ну платье это к выпускному никакого отношения не имеет.

во-первых, чёрное

во-вторых - голая спина и бока

Ссылка на это сообщение

пусть дочка сама выберет, думаете она вас слушать будет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а варианты какие то есть? а то советовать так трудно, не зная какие магазины у вас, какой бюджет

но я тоже за короткое в таком возрасте

Ссылка на это сообщение

Alesiya

Дочка, естественно, платье будет выбирать сама. Но думаю, нужно её "подтолкнуть" к правильному выбору.

Лично моё мнение - на выпускной платье должно быть лёгкое, струящееся, не вульгарное, обозначать, что девочка стала девушкой, показать, какая она женственная.

В коротких платьях она ходила в школу все 10 лет, мне кажется, что длинное самое оно.

Буду "бить" на её суперволосатые ноги и синяки на ногах, которые лучше прикрыть длинным платьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кабриолетка, это совсем детский вариант, на лет 8

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Alesiya

Магазинов в Москве достаточно, что бы поездить и выбрать понравившийся фасон. Бюджет - до 15 тысяч рублей.

Вас прошу помочь с идеями и фасонами. Когда много вариантов и мозгов - лучше определиться.

Ссылка на это сообщение

не обижайтесь, но это белое платье на фото похоже на гардины

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

посмотрите платья SHERRI HILL, они очень классные! У них есть платья на любой случай (на вечеринку, на выпускной, на свадьбу). Я себе покупала на свадьбу к подруги, мое платье определенно было лучшее! Они не вульгарные, не старомодные. есть достойные модели и в длинном и в коротком варианте! Но честно- сейчас модно короткое, так что не будьте категоричны! Девочка у вас стройняшка, и платье должно это все подчеркивать и быть не менее шикарным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вы не хотите совместить два в одном? Короткое платье на которое одевается задняя длинная юбка( как бы спереди коротко , а сзади в пол) , а потом сможет снять верхнюю юбку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бубусечка

вполне возможно. С длинной юбкой на поздравлении быть, а в ресторан можно уже длинную юбку отстегнуть и быть в коротком платье. Дочь и говорит, что просто устанет в длинном платье до утра быть.