тошнит от дюфастона ....

ЮсекМамусек
Девульки всем ДОБРОГО УТРА =))) у меня 7 недель и 4 дня ...пью 3 таблетки дюфастона ...раньше все было хорошо...но в последнее время заметила,что стало тошнить (после приема примерно 40 минут очень плохо)....у кого такое было? чем спасались? к врачу только ажжжж 12 ноября .... скажу ей конечно ....

не думаю что это от дюфа, скорее это от токса))))

Ссылка на это сообщение

Может быть это обычный токсикоз? У меня на таком сроке как раз и начался и без дюфа.

Ссылка на это сообщение

весь день все отлично ....бывают конечно пару моментов в день....НО ПОСЛЕ ДЮФАСТОНА ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО КОЧМАР!!! =((

Ссылка на это сообщение

весь день все отлично ....бывают конечно пару моментов в день....НО ПОСЛЕ ДЮФАСТОНА ЭТО ПРОСТО КАКОЙ-ТО КОЧМАР!!! =((

Ссылка на это сообщение

лучше не терпеть, попасть к врачу без записи и заменить на утрожестан

Ссылка на это сообщение

Ну так замените Дюф на Утрик вагинально, не будет тошнить, да и Утрик лучше, так как натураьный прогестерон, и на матку действует лучше, если вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После еды принимаете? Лучше после еды. Меня от мно

гих таблеток на голодный желудок тошнит.

Ссылка на это сообщение

Это обычный токсикоз,у меня на таком же сроке начался. А кажется что сильнее после дюфастона,потому что реакция на гармон прогестерон идет.