Дарить часы, к расставанию?

Cool Huska
У мужа туды сюды 30лет. Хочу подарить дорогущие часы. Смущает примета. Чо думаете,девочки?Дарил кто часы?Не расстались?

Мне дарил парень) недолго мы провстречались)) кстати встали они накануне нашего расставания))потом их выкинула)) но вероятно совпадение)

Ссылка на это сообщение

не верю в приметы,я дарила своему в этом году:)

хотя с прошлыми отношениями,муж своей бывшей дарил и вскоре развелись,и мне бывший дарил и мы разошлись....но и те и те отношения были обречены еще до часов:)так что все дело случая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да... а помимо часов еще нельзя дарить подсвечники, ножи и вилки... бред!

если боитесь этих примет,говорят,даря что-то из этого, надо попросить у получающего подарок пару копеек, чисто символически, якобы он покупает это. Не знаю...я в такое не особо верю.

Ссылка на это сообщение

Часы дарить можно, но нужно обязательно взять с именинника символическую плату, тогда примета не сработает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с часами не дружу ... точнее они со мной :) Сказать ничего не могу и не слышала о такой примете .

Ссылка на это сообщение

носки кстати тоже нельзя дарить, согласно примете.)) если тревожно вам, пусть вам муж рубль даст, как бы купит. И всё будет ОК. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я мужу дарила на ДР дорогие часы, носит до сих пор и мы до сих пор вместе . Все эти приметы ерунда! Нам еще на свадьбу друзья дарили парные часы тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне дарили часы, расстались через месяц. Муж дарил часы своей бывшей как раз перед расставанием. Но все равно не верю в приметы. Тем кому суждено расстаться и без часов расстанутся. Дарите часы с удовольствием и с гравировкой! :)

Ссылка на это сообщение

не придумывайте проблем на свою голову)) дарила мужу часы года четыре назад - вместе и расставаться не собираемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже и не знала о такой примете, муж дарил часы лет 5 назад, все отлично, часы правда не очень люблю в принципе и не ношу. В приметы не верю.

Ссылка на это сообщение

Я дарила часы золотые мужу, 4 года назад.)))Покаон мой муж..))Он тоже дарил мне часы, и я , как ни странно , тоже его жена.))Не верю ни в одну примету...НИКОГДА ,ни за что, ни ни ни.......

Ссылка на это сообщение

А как быстро примета действует? Я в том году пракмчески год назад и дарила на 30летие. Как раз в день рождение мужа и было зачатие, родили малыша летом, все хорошо у нас, разводиться не собираемся... Ттт )))))))

Ссылка на это сообщение

Примета действует, если в семье разлад и семьи нет, а если все хорошо, то примета не действует)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дарила первому мужу - развелись))))второму - ттт)))))))))))) про примету слышу в первый раз))) согласна с ЛеМурр, если хорошие отношения, то хоть что можно дарить))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу подарить часы,но не совсем часы скажем так)Я знаю ,что он их хочет,поэтому подарю деньги и мы пойдём вместе их выбирать),а он заплатит деньгами,которые я подарю)))

Ссылка на это сообщение

Один уважаемый мной человек, получив в подарок часы на юбилей, очень обрадовался и сказал, что дарить часы - к пожеланию долгой жизни

Ссылка на это сообщение

Не переживай, это очень хороший подарок:) идея с рублем тоже не плохая, если уж очень переживате:) а так, мне любимый часы на нг всегда дарит:) хочу чтобы это традицией стало:) расставаться не собираемся:)

Ссылка на это сообщение

четырнадцатый год дарю часы, ну любит их муж. не на каждый др , конечно, но часто. не страдайте ерундой - дарите, расстаются не из-за примет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По статистике, а не по приметам расставание от непонимания, холодности и истерик намного чаще случается, чем от дорогущих часов любимому на ДР

Ссылка на это сообщение

Дарила мужу на свадьбу, он мне через год на ДР. Не верю, что часы могут быть причиной для расставания.

Ссылка на это сообщение

Мне муж дарил и не раз. До сих пор вместе. А вообще говорят если часы даришь, то тот кому даришь за них должен хоть рубль дать :) . Но это для успокоения,я в это не верю