У кого было имплантационное кровотечение?

plussik
Девочки (уже беременные и настоящие мамы), было ли у вас имплантационное кровотечение? Поделитесь своими ощущениями, как это было?как долго, на какой дпо это было? и как вела себя БТ. И еще не откажусь от ваших беременных чихов, очень жду свое маленькое чудо!!!!заранее спасибо за ответы!!!

Ни чего такого не было.АААААПППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ на вас!Пусть все получится!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не знаю что это было...но на 13дпо начало мазать...пошла к Г она посмотрела и сказала что это недельной давности кровь...мазало 2,5дня...то ли это было от имплантации, толи просто от секса сосудик может лопнул...

Ссылка на это сообщение

было пару кровяных прожилок, я сразу поняла в чем дело,т.к такого никогда не было. Чихнуть не могу, могу подгузником кинуться ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не было ни разу (4 бер-ти). Вам только памперс могу кинуть на удачу)

Ссылка на это сообщение

У меня была кровяная прожилка. Я уж решила, что наконец-то пошел предвестник скорых месячных, ждала новый цикл для начала новых таблеток. А оказалось, что задержалась овуляция на лишних пару недель и, соответственно, это, скорее всего, была именно имплантация. Нам 13 неделек

Ссылка на это сообщение

На 7 дпо вроде было. Слизистый комочек с кровянистой прожилкой. Как в яичном белке иногда бывает

Ссылка на это сообщение

Было в 1 и 2 беременность. Примерно на 6-8 ДПО. Мазало немного и пара капель крови, как прожилки.

Ссылка на это сообщение

У меня не было, я даже расстроилась, думала что пролет, а нет, оказалась Б)

Ссылка на это сообщение

У меня не было, я даже расстроилась, думала что пролет, а нет, оказалась Б)

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня розовым мажет, не знаю... Возможно и месячные начались. Соски 10 дней болят, спину тянет, задержка была 3 дня. тесты молчали. БТ ниже 37.2 неделю не опускалась. Сегодня 36.7 вот.

Ссылка на это сообщение

Девочки,кто подскажет,на 22 день цикла,розовая жидкая кровь на туалетной бумаг,и чуть на прокладке ежедневке,а сегодня на 23 день уже чисто,ну утром залезла туда устной палочкой,было чуть красного,а сейчас нет. А месячные только дней через 5?! Что это?!?!!

Ссылка на это сообщение

У меня вчера такое было! После ПА! Пошла в душ мыться, и заметила алую кровь, немножко. Сейчас ноет внизу живота, до менструации еще 5 дней. НО !! Если это - Имплантационное кровотечение, то как???? Я ведь уже 2 месяца на Джесс плюс! и ни один день не пропустила!