На каком месяце начинается набор веса Бер.

♥Sweety girl♥
Я склонна к поправке, очень боюсь набрать много кг за Бер. Я их точно потом никогда не скину. Сейчас 5 полных мес. Пока что набрала 0,5 кг. Вот теперь думаю, это что всего за 4 мес. можно набрать 20 и больше? Или те, кто набрал 20 и больше начали раньше прибавлять? Когда начинает обычно расти вес?

Следите за питанием. Норм прибавка считается 10-12 кг. Но всё индивидуально. Я к 6 мес наела 10:(

Ссылка на это сообщение

У меня попер после 20 недель. Теперь приходится устраивать разгрузочные дни на 25 неделе. Тоже склонна к хорошему набору веса.

Ссылка на это сообщение

Я набирала за всю беременность пять кг,в родах теряла 10 кг(вес ребенка,плаценты и вод).Т.е. еще худела,т.к.был сначала токсикоз,потом ребенок желудок сдавливал,постоянная изжога была.

Если у вас до беременности был нормальный вес,то вы должны набрать 10 кг.А если склонны к полноте,то можно и меньше набирать.Ребенок,по-любому, худым не будет,он с вас вытянет все полезное.

Главное,не объедаться углеводами,т.е.мучным и сладким.

Ссылка на это сообщение

кто как кушает, тот так и набирает. Я набрала много с самого начала, но и ела, как не в себя, потом худела.

Ссылка на это сообщение

месяца с пятого как раз и начала набирать, набрала 16 кг, в рд оставила лишь 6 кг, спустя 2 месяца остались 4 кг. Но у меня до Б был недобор веса, т.е. сейчас как-бы норма

Ссылка на это сообщение

в 3 триместре. при чем как из воздуха шли кг. вода видимо была,т.к. после родов почти все ушло. набор был 16 кг.

Ссылка на это сообщение

я заБ с ожирением, первый триместр вес только уходил, потом пошел набор как положено, только последние пару недель стала много набирать, но это не страшно. В итоге за всю Б набрала 11 кг, сразу после родов было минус 10 кг. За питанием не следила, в начале ела полуфабрикаты, фаст фуд, последний триместр на сладкое подсела, в итоге набор вот такой не большой. Так что тут все индивидуально. Но конечно лучше следить за питанием и кушать фрукты, овощи, мясо обязательно.

Ссылка на это сообщение

Я с самого начала беременности начала поправляться, хотя к полноте не склонна. При росте 164 была 57 кг до берем. Сейчас 20я неделя, уже прибавка чуть больше шести кило. Но там большая часть за счет грудей и матки с ребеночком. Я сама поправилась чуть, но это не считаю критичным.

Ссылка на это сообщение

У меня, точно помню, в 18 нед. было + 0

Набирать начала,наверное, в районе 20 нед. Не переедала, много пеших прогулок, но к родам +14 было.

Ссылка на это сообщение

Я к 22 нед. набрала почти 5 кг, но у меня нет склонности к полноте.

Ссылка на это сообщение

Я после 20 недель начала набирать, а особенно активно - после 30

Ссылка на это сообщение

я тоже склонна к полноте, не помню когда начала набирать, но набрала за всю Б 15 кг, сбросились они все до одного за 2 недели после родов, я сама офигела, переживала что не сброшу. так что не переживайте.

Ссылка на это сообщение

у меня сразу пошли набираться)) набрала 20 кг!! но после родов ушли 5, потом еще 7, и за пол годика остальные.. Сейчас сыну год,выгляжу как до бременности, при этом мы на гв и я ем как слон.

Ссылка на это сообщение

у меня с первых дней шел набор веса и до последнего :girl_cray: наела 23 кг

Ссылка на это сообщение

у меня 17 неделя и я пока не набираю,токсик мучает с 5 недели((( но вес и не падает!! очень переживаю что мало буду набирать,из-за тошноты аппетит слабенький((((