Вырвало внезапно на 4 ДПО!

Банановые Васильки
Здравствуйте. Как же так, ведь 4 дпо это ещё даже имплантации не было, если даже произошло зачатие (что неизвестно). А что же ещё это может быть? Со мной такого не бывало прежде. Просто ела (нормальную хорошую еду), и вдруг сильно затошнило, пошла в туалет и... Может ли быть токсикоз настолько рано? Да, зимой была первая беременность (к несчастью замерла), и токсикоза не было.

вряд ли это токс... так рано... неее... возможно обычное несварение... или мнимая Б... у меня такое было))

Ссылка на это сообщение

вы простите, но это просто не поддается логике. ну максимум психологический аспект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, менялась погода или внезапно упало или поднялось давление? Для токсикоза действительно рано. Меня, правда, тошнить начало за 3 дня до задержки, но никак не на 4 ДПО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а рвать разве только по причине беременности может?

не циклитесь..

Ссылка на это сообщение

Меня тоже цикла за три до беременности так неожиданно на какой-то ДПО от шоколадки вырвало -))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, а у меня только М закончились, и я спать постоянно хочу и тошнит меня иногда, я тоже уже Б?))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто меня рвёт только по причине жутчайшей несколькосуточной мигрени. Больше никак. Тут не тот случай. Поэтому я поразилась. И если это - "конечно токсикоз! у меня в прошлую Б за пол года начался" - то почему не было раньше, и при прошлой беременности.

Ссылка на это сообщение

У меня такое было во второй фазе часто... думаю на прогик. На ребенка вряд ли. У Вас не отрицательный резус?

Ссылка на это сообщение

точно-точно...и меня вырвало после поедания фундука за месяц до Б....раньше ну никогда такого не было....такие вопросы иногда, что даже и не знаешь как бы написать, чтоб не обидеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фиг его знает. Меня постоянно тошнит. Наверное уже тошно от самой себя)))

а так, желаю, чтобы это был токсикоз, потому что это значит что ты Б))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся, что обстебали.

И вообще, мы ж не медики, точно знать не можем.

Мне просто кажется, что если бы так рано на ребенка была реакция, то выносить было бы практически не возможно. Ребенок же под шумок прикрепляется, пока мама не замечает. Бывают случаи с риском выкидыша на этих сроках из-за ранней иммунной реакции. Надо обследоваться на антифосфолипидные антитела.

На 4 ДПО бывает и прикрепляется.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ладно,не обижайтесь. какой вопрос-такой ответ! давление может упасть/подняться и без головной боли. а лучше вспоминайте,может что съели (жирное например).

я вот вчера 4 раза в туалет сходила(извиняюсь),а потом вспомнила что дыни наелась.

Ссылка на это сообщение

Ну а что ты хотела услышать? "Конечно, милая, ты глубоко беременна!"? Сама прекрасно понимаешь, что рано и не факт, при этом "нарываешься" на глумление и решаешь обидеться. Ну что за детский сад?

Тебе дали варианты - отравление, давление, тошнота от самой себя, но никак не беременность, выбирай из того, что есть...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

слышала рассказ от одной женщины, что её начало рвать ещё до задержки, так что... кто знает, всё возможно!

Ссылка на это сообщение

какой токс на 4 ДПО??? Может трованулись, может давление. да мало ли что может быть...

Ссылка на это сообщение

Девочки вот вы смеетесь, но реально такое есть, возможно в виде исключения. Я тоже думала на 6 ДПО что чем то отравилась, но с того дня и заканчивая родами я каждый день боролась с токсикозом, для меня уже вошло в привычку КАЖДОЕ утро встречаться с белым другом, во время родов меня тоже рвало, уж извините за подробности. Автор, а вам удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки смех смехом , я вспоминала свое зачатие. с 7 на 8 марта была овуляция у меня, а 15 марта меня первый раз вырвало были в гостях поэтому запомнила, я тогда и подумала вот нажралась какой то херни типа корейской моркови , а сейчас 24 недели. :sorry: ВОТ ТЕ И МОРКОВЬ КОРЕЙСКАЯ...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Токс не токс.. но у меня уже 3-я Б и в каждую Б я знала, что залетела/залечу в этом цикле, т.к. мутило по утрам после О.. в эту Б первый раз мутило на 3 ДПО... и по нарастающей.. каждый день.. не рвало, но мутило. И только в Б циклы. Врач сказала, что это идет реакция на повышающийся прогестерон...