Слабоположительный тест и боли внизу живота

Angry_mom
Задержка третий день, тесты 2 штуки ( не утренние) слабоположительные...очень слабоположительные. Низ живота тянет. Подождать еще или стартовать в ЖК? Это может быть угроза или всегда тянет, как перед М?

может так тянуть и при Б,особенно,когда Б и переступаешь порог М,надо дюф попить,наверно,ну или лежать! а лучше-бежать не в ЖК,а в лабу и сдавать ХГЧ!удаачи вам!

Ссылка на это сообщение

убивают рекомендации -"дюф попить наверное" - витаминка что ли? Сначала как бы кровь на прогестерон сдают и если низкий то врач назначает поддержку прогестероновую.

и слабоположительные очень - не факт что Б есть, надо бы дождаться положительных или кровь сдать на хгч и прогик заодно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот только киста у меня фолликулярная+желтого тела. На этот цикл даже не надеялась.

Ссылка на это сообщение

ну значит и нет повода для беспокойства в этом плане , теперь если Б есть пусть тестики ярчают . Низ живота может в период прихода М немного ныть , не страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну сдайте кровь, чтоб сомнения отпали и станет ясно есть Б или нет.

тестик показать можете?

Ссылка на это сообщение

Не пейте дюф!!! И к гин пока рано, а живот тянет у всех. Подождите недельку, больше отдыхайте

Ссылка на это сообщение

Да дюф я без назначения пить не стану, просто тот факт, что кисты у меня эти. Плюс я от инфекции лечилась и полцыкла на антибиотиках приседала. Как-то страшно, вдруг выкинется, если там конечно что-то есть. Тест если выложу - не увидите.) Я и сама не сразу разглядела, а потом второй сделала - и правда что то есть.

Ссылка на это сообщение

у меня вот щас походу О , (ну для моего цикла рановато .35 дней он) , решила вот на Б тест проверить( так как часто на выброс Лг реагируют перед .О) и там призрак нарисовался .

у меня перед М тоже подъем Лг и тоже такие слааабые призраки.

Ссылка на это сообщение

У меня в день предполагаемых М стало тянуть ноги и поясницу при наклонах, думала повешусь, тянуло так 4-5 дней (примерно сколько М идут), а потом всё прошло, ТТТ, никаких болей и отличное самочувствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я кстати тоже вчерась за неимением теста на Б делала на О.) Слышала такую историю.) НУ он такой, слабоположительный (там и контрольная неяркая была, а тестовая чуть посветлей).

Ссылка на это сообщение

У меня за два дня до М тянуло просто капец как, в день М и вчера - вообще тишина. Сегодня только к вечеру стало тянуть. Страшно даже надеяться, если честно. Меня уже разок тест подводил, нарисовал мне //, а там фиг.

Ссылка на это сообщение

поэтому и советую кровь сдать -все станет ясно.

у меня тестов на О нет, пришлось за неимением проверять теорию про слабоположительный тест на Б в период О. Вроде работает. На О вечером куплю тоже сделаю.

Ссылка на это сообщение

Да у 99% тянет живот на сроках с 5 по 9 неделю. Матка обильно снабжается кровью, увеличивается..., а делать она это может только таким способом. Зачем так переживать?