ПОхудение!!

oksanochka13
Девочки я вот задалась целью мне надо сброситть 10 кг(для начала). Кто как похудел? Поделитесь!

я похудела на 20кг 3 года назад. как в проекте программы ЗДОРОВЬЕ, с утра кашка на воде без соли,кушать 5 раз в день по немногу, кушать мясо только с овощами или оитдельно только овощи или только мясо за один приём пищи, не запивать ничем еду, пила не меньше 2л воды в день, зелёный чай с мёдом через полчаса после еды, ну вот, примерно так, худела 4 месяца, первый месяц похудела на 10кг. да, и ещё каждый день ходила быстрым шагом по 2ч в любую погоду. Можете попробовать, может тоже получится. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, я расперлась еще на фоне таб и плюс 2 месяца отпуска, на работе то хожу много, жаль по ул не могу много, после травмы ноги и работы ей хватает. Прочту обязательно .

Ссылка на это сообщение

Есть маленькие порции 3-4 раза в день. В 1 половине белковая пища порция с ладошку, и можно много салата из свежих овощей без заправки, крупы на завтрак, сладкое жареное мучное убрать, рыба, куриное мясо на пару, много воды, и не голодать, и обязательно фитнес, аэробика, танцы и тд, чтобы пережигать калории, подтянуть тело, и жир уходил в нужных местах.

Ссылка на это сообщение

привет, у нас не получается заБ в течение года. мне Г сказала похудеть на 15 кг, чтобы облегчить работу яичникам. я похудела на 15 кг за пол года на раздельном питании. по системе Минус 60. Ничего сложного абсолютно. У нас с сестрой даже есть свой сайт на эту тему. называется Худяшка http://www.hudyashka.ru/. Заходи. Если нужна помощь или какая-то информация, я готова помочь )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на диете Кима Протасова похудела за 2 мес на 13кг. Прошло уже 2 года, ничего не вернулось. Ем что хочу, когда хочу. Сейчас я Б, но даже в беременном состоянии я не вернула те кг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моя знакомая сидит на диете Дюкана. Говорит, что чувствует себя комфортно и при этом худеет.

Я сама не люблю сладкое и стараюсь поменьше есть мучного и с лишним весом проблем не было никогда.

Ссылка на это сообщение

я отучила себя почти от сладкого и мучного, 1 кусок хлепба в день ,

Ссылка на это сообщение

я не ем мучное и сладкое ( если честно,то не люблю сладости) ,пью зеленый чай,ем очень мало жирного и жаренного.обязательно каждый день супчики и по возможности не кушать вечером!!!побольше овощей,любых сырых или тушеных!

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

А мой рецепт прост: 1. Сила воли!

2. Не есть сладкое, мучное, не пить много алкоголя

3. Уменьшить порции - съедать за 1 раз количество еды, которое помещается в ваши 2 ладошки, а через 2 месяца в одну ладошку!!!

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

А мой рецепт прост: 1. Сила воли!

2. Не есть сладкое, мучное, не пить много алкоголя

3. Уменьшить порции - съедать за 1 раз количество еды, которое помещается в ваши 2 ладошки, а через 2 месяца в одну ладошку!!!

Удачи!!!