Выделения Б!!!

ЮсекМамусек
Девочки последний вопрос на сегодня!!! Девочки не ругайтесь на меня и не кидайте тапками!!! Б 5 недель сегодня была на узи все ок (не слышно пока сердце срок маленький О поздняя) но вот после того как я что то сделаю в низу например наклонюсь и передвину что нить (не очень тяжелое) то идут выделения ....иногда желтые, А СЕЙЧА 5 капель КОРИЧНЕВЫЕ!!! стоит ли бить панику???

Стоит!!! Завтра же к врачу, я вот так пропустила это и на 6 -й неделе выкидыш. Не хочу пугать, у всех по разному. У подруги кровотечение 2 недели было и дочке уже 3,5 года) Но подстраховаться надо.

Ссылка на это сообщение

у меня такое было.это отслоение оболочки плодного яйца.тонус и пр. я бы срочно на узи пошла,чтоб узнать,есть ли угроза выкидыша или неразвивающаяся беременность,не хочу тебя пугать,лучше как можно скорее узи.

Ссылка на это сообщение

и никакой нагрузки полный физический и половой покой,выпей ношпу,её до 6 таблеток в день и ещё утрожестан(дюфастон) вставляют для сохранения беременности,и все будет хорошо.главное,не тянуть.

Ссылка на это сообщение

блин очень странно...когда утром была на узи она сказала, что угрозы нет ни какой ......

Ссылка на это сообщение

не хочу пугать вас, но у меня сначала тоже были выделения полупрозрачные подозрительные чуть коричневого цвета..на утро закровило и я вызвала скорую. Отслойка была. Так что думаю вам сохраняться надо. Так что обратитесь к врачу как можно скорее.

Ссылка на это сообщение

Могут после узи появиться выделения. У меня были несколько коричневых и красных капель после узи и сдачи мазка.

Ссылка на это сообщение

Флорина именно после узи выделений не было....., а сейчас к вечеру они появились!!!

Ссылка на это сообщение

У меня ближе к вечеру были капли. ПА был? Если выделений становится больше - вызывайте скорую. Я себе вызывала. Скаталась просто так в больницу, но рисковать не стала.

Ссылка на это сообщение

Па неееет.... Все начилось вечером на работе... Хотя у меня сидячий образ жизни... Я просто передвинула коробку с бумагой и поняла, что в тот момент что то вытекло....зашла в туалет, а там 5 капель коричневого цвета.... Дома после ванны тоже самое