Низкий кровоток в желтом теле.

nastja2286
Бала сегодня на узи (7-8 дпо), эндометрий 8.6мм, жт 23мм и низкий кровоток, девочки подскажите, возможно ли забеременеть с низким кровотоком в жт?

спасибоньки :flower: .Мы тоже надеемся что получится всетаки.

еще забыла написать ЖТ у меня кистозной структуры, но узистка сказала ,что вроде не страшно это.

Низкий кровоток не очень хорошо. Работать будет слабовато. Но это единичный случай, вот так вот оно у тебя сформировалось в этом цикле. Будет новый цикл, будет другое ЖТ, будет другой кровоток.