Перейти к публикации

Может ли быть Б?


Туся-25
Девченки привет. Я только второй цикл строю график. Первый раз неудачно. На второй график есть надежда,но БТ как-то скочет странно... Принимаю Утрик по 100 2р. День. Девочки, посмотрите пожалуйста, возможна ли Б. Очень очень надеюсь, не могу дождаться дня Х... Что скажите

не удержалась и на 8 ДПО тест сделала? хе-хе, рановато чёто. я тут столько графиков пересмотрела, поняла одно - по ним невозможно предсказать ничего))) у некоторых такие вроде невзрачные, а тесты показывают //, а у некоторых красивенькие, а Б всё нет. так что жди задержку и тогда делай тест, желаю скоро увидеть :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибки за ответы... Пока дождешься этого дня Х уже обо всем передумаешь. Я очень надеюсь на // . Была ЗБ полгода назад(((

Ссылка на это сообщение

все возможно, пока не наступили М, так что ждите )

Ссылка на это сообщение

У меня такой же график странный, тест показал в первый раз в 9 ДПО. Попробуйте сделать тест ещё раз, через пару дней!

Ссылка на это сообщение

Сегодня еще сделала тестик... Но отрицательный. Пока не растраиваюсь, ждать осталось немного до задержки (надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13473584 cообщений
×
×
  • Создать...