У кого-нибудь было головокружение до задержки при Б?

Никорица Натальевна
Сегодня только 6 дпо, вчера проснулась от того что мутит и сильно кружится голова, прошло все только под вечер, а сегодня та же история. Мама советует начать прием антигриппина, но мне не хочется, потому что планируем, да и не ощущаю я что заболеваю. ТТ 37.2 но она у меня всегда во второй фазе такая и не чувствуется. Может у кого было так? Сама понимаю что бред, но так хочется надеяться что это начало нового и долгожданного.

Даже если этот цикл беременный, то яйцеклетка скорее всего еще не успела прикрепиться к матке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну не знаю насчет признаков беременности, хотя все может быть. Может давление низкое?

Ссылка на это сообщение

О у вас была на 23 дц,программа ни правильно нарисовала,это моё мнение

Ссылка на это сообщение

Вы меня извините, но какие симптомы могут быть на 6 ДПО??

Парадокс, но именно в Б циклах у меня не было никаких симпотомов, а так стандартно придумывала себе учащанное мочеиспускание, горечь во рту, покалывание в матке которые благополучно увенчивались М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до задержки при беременности у меня только грудь болела, тошнить начало с 6 недель, а головокружение на 26 недельке и то из-за низковатого гемоглобина. Так что врядле так у вас проявляються именно признаки беременности, яйцеклетка еще только в свободном плавании и никак не влияет на организм матери.

Ссылка на это сообщение
Faith_even_Confidence, да вот именно что никаких не может быть, просто у меня никогда в жизни так не кружилась голова, как-будто выпила. Вот и лезут в голову мысли и муж спрашивает. Я ему говорю что не может такого быть, а он мне: ну случаются же чудеса... вот и думаю теперь)
Ссылка на это сообщение

До задержки было сильное головокружение,временами. В обычном состоянии такого не наблюдалось.но тошноты не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я весь этот цикл тоже себе всякие симптомы придумывала, по-моему вы просто себя накрутили..отпустите ситуацию и тошнота и головокружения пройдут!

Ссылка на это сообщение
Frose4ka, придумывала я себе первые цикла четыре планирования, там всееее признаки были :Crazy: А сейчас просто не знаю что со мной и хочется верить)
Ссылка на это сообщение

У меня как-то тоже на 5 или 6 ДПО мутило и голова кружилась. Оказалось - гастрит)))) В Б цикле никаких особенных признаков, М ждала.

Ссылка на это сообщение
AstaLaXP, живот не болел, тока когда в больнице начали на него давить и щупать, тогда заболел. Вот так он у меня проявился, так что всякое бывает...
Ссылка на это сообщение

То, что это признаки Б. на 6 ДПО очень сомнительно. Скорее всего банальный гастрит или холицестит, либо банальная усталость

Ссылка на это сообщение

Не связаны ваши признаки с беременностью, просто не могут быть, ещё очень рано.

Ссылка на это сообщение

если и окажетесь беременной в конце этого цикла, то это будет просто совпадением, а не такими ранними признаками. У меня вот то ли на погоду голова тоже и кружится, и тяжелая какая-то. Так у меня дни праздничные...

Ссылка на это сообщение

можете конечно на меня обижаться, но признаки Б на 6ДПО даже звучит как бред

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня кружилась голова в беременном цикле! Обычно не кружится. Вообще. А в беременном кружилась! И ТТ была 37,2 и я ее не чувствовала! Только померив увидела и испугалась, что заболела и не заметила. И это до задержки! Так что похоже :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот сейчас я посмотрела, и правда в день когда кружилась голова был 6-7 ДПО!

Ссылка на это сообщение

И зря вы так скептически, девчонки.... Организм-то знает все... И у меня голова кружилась именно только в беременном цикле. Но я за годы планирования уже все стадии прошла, и ничего не накручивала себе. Совершенно спокойно готовилась к М, никаких других признаков не было. А вот живот тянуло, и я была уверена, что М близко.