Эритроциты в моче при беременности

musya-y
У меня 24 недели беременности, повышенные эритроциты в моче впервые нашли 26 сентября с тех пор их количество только увеличиваются.УЗИ почек показало воспаление левой почки камней нет.Нефролог выписал Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день и Курантил 75 мл 3 раза в день.Улучшений нет. У кого так было?Могу ли я уйти на больничный или можно ходить на работу???Может кто знает????

всю беременность были большие показатели по эритроцитам. Ставили пиелонефрит беременных, по узи почки без потологии, на больничном сидела, антибиотик 5 дней пила, угрозы за всю беременность не было ни разу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня завышены эритроциты..тоже ставят пиелонефрит беременных. сейчас пью антибиотик..при этом чувствую себя нормально..

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы!Мне по УЗИ Тоже пиелонефрит ставят,а нефролог говорит что мочевой синдром.У меня в 10-том году камни были в почках и мочевом пузыре,вдруг в мочевом они остались хочется обследоваться как следует,а врачи что-то без интереса.

Ссылка на это сообщение

как мне объясняли при беременности идет очень большая нагрузка на почки, они не справляются. Я в конце беременности и отекать стала, но и в туалет по-маленькому ходила редко, всю ночь спала не просыпаясь, а это плохо.

Ссылка на это сообщение

У меня в первую беременность таких проблем не было.