Ановуляторный цикл...задержка(((((

evilenka
Девочки, подскажите!!!! В июне была Б-так установил мой Г, так как ХГЧ удваивал прирост, молозиво в груди и БТ хорошая..а потом .....обильное кровотечение и все...(( После этого был ановуляторный цикл ( я делаю фолликулометрию), и ОЧЕНЬ скудные месики..А в этом цикле уже 43 ДЦ и месиков НЕТ ВОООБЩЕ!!!!Я вся издергалась и уже готова просто разрыдаться....опять сбой гомональный?? опять лечение???опять отсутствие О. Была ли у кого подобная ситуация??? В инете в статьях пишут , что в таких случаях и по три месяца может не быть месиков..но что то мне кажется это не нормально....

После а овуляторного цикла могла образоваться киста, по этому м задерживаются, сходите на узи

Ссылка на это сообщение

Спасибо, наверное так и сделаюю И наверное с результатом сразу к врачу...а то начинается паника((