Коляску купили

summer87
Зацените, купили для доченьки коляску, б.у, по словам и по виду правда как будто пользовались 2 раза. Коляска только для зимы. Inglesina Sofia [URL=http://radikal.ru/fp/29b47660ef2c4f3ea6325704e8f9ee48][IMG]http://i065.radikal.ru/1310/d5/fd95a93bc1f4.jpg[/IMG][/URL] цвет у нее черный-беж, как думаете, ведь стильно для девочки? Бюджет мы себе на коляску урезали, а т.к. хотели именно хорошую решили искать б.у.

цвет такой как на картинке, только не белый там, а светлый-светлый беж.

Ссылка на это сообщение

Суперская колясочка!!!! Мне такие очень нравятся!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

красивая колясочка, я к ней очень присматривалась как раз для девочки! главное, чтоб вам удобно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам такую отдали друзья! Только красно-бежевую! Я в диком восторге от нее!

Ссылка на это сообщение

Стильная колясочка! Уверенна, что доче Вашей понравится :) Поздравляю с покупочкой :)

Ссылка на это сообщение

Коляска отличная, независимо от цвета)) переги и инглезины тз классикт одни из самых изящных!

Ссылка на это сообщение

А мне не нравятся такие коляски, прогулка ужасно смотрится на этом шасси.

Нам такую отдавали - мы отказались, да и с багажника надо запаску уберать чтоб это шасси положить. А без запаски можно никуда и не ехать. А в багажник купе вообще не влезет.

Нам подарили коляску ABC DESIGN COBRA Lotus, как раз она для частного дома и колеса большие.

Главное что вам подходит, пользуйтесь и радуйтесь.

Ссылка на это сообщение

Коляска отличная! Мы тож на нее смотрели, но купили Перего Янг Авто. Амортизация у Инглезины супер. В общем, поздравляю, отличный выбор!!!

Сеся Авдеся, ну может у людей машина с большим багажником. У нас шасси примерно такие же, легко в багажник входят и еще куча места остается. Плюс это коляска без прогулки. Это чисто люлька, ориентированная на зиму. Откатают зиму и купят нормальную прогулку.

Ссылка на это сообщение

А мне не нравятся такие коляски, прогулка ужасно смотрится на этом шасси.

Нам такую отдавали - мы отказались, да и с багажника надо запаску уберать чтоб это шасси положить. А без запаски можно никуда и не ехать. А в багажник купе вообще не влезет.

Нам подарили коляску ABC DESIGN COBRA Lotus, как раз она для частного дома и колеса большие.

Главное что вам подходит, пользуйтесь и радуйтесь.

Ссылка на это сообщение

а мы прогулку будем покупать другую. Ну отзывы вроде ничего по ней :D

Ссылка на это сообщение

Вот Инет тупит на телефоне.

А не дорого покупать коляску, чтоб потом прогулку еще покупать.

Ссылка на это сообщение

Честно, мне такие коляски внедорожники напоминают, громоздкие и тяжелые.

Как она по весу, и если для зимы, проваливаться в снег будет?

Ссылка на это сообщение

посмотрите что бы в лифт и дверные проемы проходила

Ссылка на это сообщение

да и колеса вроде большие, удобные, трясти меньше должно. А вот про вес интересно.

Ссылка на это сообщение

ИМХО,но это самые красивые люльки. У нас в городе одни Туттисы убогие ездят, вот там кошмарище.

Весят они 16 кг, большие колеса - проходимы нормально в зиму.

Сейчас я одной рукой управляю своей Перегой не смотря на вес.

Смысл покупать прогулку? Чтоб выбрать по своему вкусу более легкую коляску потом. Чтоб на своем горбу не таскать потом это добро.

Люлька такая после использования продается за считанные дни, практически без убытков (или для будущих детей оставляется) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сеся Авдеся ну это от багажника зависит :)

Бегемотики, это отличная коляска. Все инглезины априори классные, эта люлька красивущая, оч качественная, просторная и теплая.

И правильно решили прогулку купить отдельно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дак уже купили :D У нас знакомая за сезон пока сына катала, умудрилась вот так по объявлению несколько колясок поменять, хотелось вот ей разнообразия )))))