дурацкий способ определить хгч :))

mama-hipparchia
Девочки, я волнуюсь за своего эмбриончика и решила сделать тест на беременность, разбавив мочу в 30 раз в стакане воды. Тест положительный. То есть в крови не меньше 1200 ед ХГЧ, т.к. чувствительность 20 ед, умножить на 30 и ещё на 2 раза, в которые отличаются концентрации в крови и моче. Я правильно посчитала? Или я уже совсем с ума сошла?) очень боюсь зб

Идея очень интересная. А если сделать последовательное титрование, можно опеределить точнее. Только вот.. производители теста указывают чувствительность 20 ед., а может, она на самом деле 50ед.? Или еще какая-нибудь другая? Хорошо бы этот метод проводить одновременно со стандартным анализом ХГЧ, а потом сравнить результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Две беременности отходила, но не додумалась:). А еще говорят, что во время беременности соображают туго:).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
:orden: это ж надо :D :D и поздравляю с Б..а также побольше такого позитива и все будет у вас отлично ;) ;) ;)
Ссылка на это сообщение

Ой зря-зря-зря я это сейчас прочитала, боюсь тоже начать экспериментировать))))втору

Автору :class:

Ссылка на это сообщение

Автор....вы просто умница!!! Вы столько народу одним сообщением развеселили :))) МО-ЛОДЧИ-НА!!! Легкой беремнности ВАМ :)))

Ссылка на это сообщение

Ха.........Понимаю вас!!! Сама такая сумасшедшая переживательница :)

Ссылка на это сообщение

Автор, а разработать метод для тех у кого ХГЧ за 100 тыс перевалил? :flower::D