Задержка четвертую неделю

Юлька//Беременулька//Счастливая
Задержка четвертую неделю, а Г не видит беременность. Правда, она вообще ничего на УЗИ не видит...Может, у кого-нибудь УЗИ поздно показало Б?

Что значит "ничего на узи не видит". Матку-то с яичниками видит, наверное? )) Как эндометрий?

Ссылка на это сообщение

Что значит "ничего на узи не видит". Матку-то с яичниками видит, наверное? )) Как эндометрий?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/zaderzhka-chetvertuyu-nedelyu-r38688#ixzz2fzjqhb

Она даже про эндик ничего не говорит((( Ничего она в УЗИ не соображает.

Тест делала при задержке около недели - ничего не было. Когда было 10 дней задержки - пошла на УЗИ. И сегодня была опять.

Ссылка на это сообщение

Так если тест не полосатится, может и Б нет? Задержки бывают и при гормональном сбое :sorry:

А ХГЧ у вас нет возможности сдать? Уж он бы точно показал есть Б или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А тест когда делали, он уже должен был 100% показать, скорее всего гормональный сбой, хотя сякое бывает!:)

Ссылка на это сообщение

Гм...девушка, вы тест все же повторите для начала...