Усыпиление собаки

Никитошка
девочки, продолжение истории с собакой. Со слов ветеринара, собаку бабушки оставили крыс ядом. Неделю не видела собаку, сегодня у нее почернел язык, пить не может, мочит лапы в воде. Из зо рта гнилостный запах. Я вызвала ветеринара усыпить его. Приехал, усыпил. Теперь меня мучает совесть. Правильно ли я поступила? Я спросила, если мы бы обратились раньше, его бы спасли? Он ответил 70% что нет. Бог же запрещает усыплять, мне жаль до слез. Люди, кто подбросил собаки яд, пусть горят в аду. Бим был самым добрым на свете псом

Я поругалась с бабушкой с сестрой, завели собаку, он был не на цепи, бегал где хотел. Не следили за ним, не лечили.

Ссылка на это сообщение

раз он так мучился, то правильно сделали, что усыпили. я усыпляла кота, было безумно жалко, но на его мучения смотреть я не могла спокойно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У нас собака болела очень. Трёх врачей сменили, у каждого своё лечение, но ничего не помогало. Собака уже ослепла, лапы отнялись, ничего не соображала, лежала только в темноте.... очень тяжело было смотреть как она мучается, и мы её усыпили... тяжело далось это решение... совесть очень мучает, и думаю , что чувство вины у нас не пройдет НИКОГДА....

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что пока ест и пьет - не все потеряно. Если отказывается от еды более трех дней, то уже все. Усыпляла питомцев своих дважды. Сказать, что было больно - ничего не сказать. Но держать в этом мире животное, которое мучается - не гуманно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже думала, что никогда так не поступлю....а пришлось, ровно 4 года назад, смотреть, как мучалась собачка моя, не было сил, люблю ее до сих пор. Иногда мне она снится, здоровой, красивой. жизнерадостной.

Моя Ладуся...

Ссылка на это сообщение

Автор,прости,тебе нелегко,но я бы поборолась,покапала+обезболивание+медикаментозый сон еще пару дней.ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что собаки что дети!одна и та де боль от потери!поэтому больше не завожу собак!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в половом члене личинки муж. Предсмертный взгляд. Как бороться? Тут уже всё. 2е суток мучений и смерть :( плачу

Ссылка на это сообщение

Бедненькая собачька! Воздастя кто ее отравил.Всевышний такого не простит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

языком пить воду не мог, а хотел. Лапки мочил только в миске и возле нас ходил лапочка.

Ссылка на это сообщение

в половом члене личинки муж.

А когда собака отравилась,сколько дней назад?Ужжжс...

Ссылка на это сообщение

И ещё вопрос у меня - почему вызвали вета усыпить собаку, а при первых признаках отравления консультировались на БП, вместо того, чтобы вызвать врача?!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

о, опять твари. все твари, одна хочумалышку святая

а что муж или его личинка делает в половом члене?

Ссылка на это сообщение

у меня не было денег на ветеринарного врача. Сказала бабушки, давай отвезем его. Она сказала, на фиг он мне нужен. Денег не дам.

Ссылка на это сообщение

Бог запрещает усыплять больных людей. К животным у верующих немного другое отношение. Но вашу собаку жаль... жаль что деньги на усыпление нашлись, а на экстренную помощь нет :girl_cray:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

пусть меня снова модераторы штрафуют, но снова повторю: ТАКИМ ЖИВОДЕРАМ, как семейка автора и сама автор, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ НИ ЖИВОТНЫХ, НИ ДЕТЕЙ!