Пожалуйста! Прокомментируйте мои анализы на гормоны!

Поля:)
Девочки! Помогите советом! Сдала анализы на гормоны на 8 ДЦ Такие результаты: Пролактин - 365 (норма 40,28-530); ЛГ - 6,43 (фолик. фаза 1,1-11,6); ФСГ - 5,74 (фолик. фаза 2,8-11,3); Эстродиол - 108 (меньше 587,4); Прогестерон - 3 (фолик. фаза меньше 3,6); Тестостерон -3, 05 (норма 0-4.1) Гинеколог сказала, результаты нормальные! Сказала, гормоны второй фазы проверять не надо!! Как так? чего же не надо?

в нормы входит. а прогик во второй фазе обязательно проверьте,вообще не понимаю смысл его сдачи на 8дц.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за внимание! :) Обязательно проверю! Буду и дальше мерить БТ и на 7 ДПО пойду сдаваться! Так как чувствую всё дело именно в нём!

Ссылка на это сообщение

ой, произошла ошибка! Гормоны сдавала на 7 ДЦ а не на 8, хотя думаю разница не велика! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вот и 30 ДЦ а с моими хорошими анализами первой фазы - О так и нет :( чего оно так? :cry: и анализы второй фазы так и не сдала, жду ж О а её всё нет и нет! :girl_cray: