Странное наблюдение

IrinkaAg
Девочки! Вчера у меня по узи подтверждена О. Так вот вчера весь день себе жутко нравилась, типа какая я красивая, все время в зеркало поглядявала. И сегодня это продолжается. Что бы это значило? Гормоны что-ли так шалят. А прежде, и это было не раз, наблюдала, что нравлюсь себе особенно в дни М.

Так в первую фазу эстрогены же работают, а во время О женщины обычно делают самый яркий макияж и одевают самые вызывающие наряды (по наблюдениям ученых). Против природы не попрешь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже себе в овуляцию больше нравлюсь, уверенней в себе. Это один из ее признаков... я по нему ее раньше всегда точно определяла :) никакие ЯБ и УЗИ не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это действие эстрогенов, так и должно быть в овуляцию))

Ссылка на это сообщение

У меня в такие дни настроение всегда повышенное, постоянно хочется прикалываться, смехуечки, как я их называю, остроумие так и прет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Природой так задумано, чтоб конкуренток меньше было, повышается самооценка да и мужчин привлекает такая уверенная в себе барышня.