женсовет)

девоньки-беременюшечки,нужен совет.едим с мужем и дочкой в одессу из белоруси на автобусе,у меня срок б по узи 16-17 недель,может ездил кто?как дорогу перенесли,какие советы можете дать,какие лекарства с собой взять?помогите кто чем может!

Я самолетом летала отдыхать на море на вашем сроке...С собой папаверин , ношпа, свечи с глицерином на случай запора , бифиформ от поноса, цитрамон от головной боли и валерианка в таблетках...НИЧЕГО НЕ ПРИГОДИЛОСЬ...НАСТРАИВАЙТЕСЬ на хороший отдых и думайте как вам с малюткой хорошо будет..