Что вам помогло отвлечься...?

_Isadora_
...от всевыматывающего планирования. Просто поделитесь своей историей. Новая работа, покупка собаки, планирование эко, поездка на море... и прочее. Спасибо))

Ремонт. Планирование новой машины. Учеба ))

Ссылка на это сообщение

Работа, не новая..я в строительном бизнесе , это сезонная работа, вот сейчас самый аншлаг.

И не заметила как день Х наступил.

Ссылка на это сообщение

учеба, работа))) сейчас мне помогают мысли о будущей стройке))) и мечты о новой машинке)))

Ссылка на это сообщение

Я пошла в спортзал...и только втянулась как заБ, пришлось прекращать занятия, но это в первую Б, во вторую я и не думала прекращать.

Ссылка на это сообщение

domovenoooook, да, ремонт - тема в этом деле, все мозги займет. Вот только денег на него немерено надо, а сейчас все тратятся на врачей.

Цирилла, вот как, как)) Аншлаги дело и меня нередкое, но мозг сцуко помнит, хотя бы примерно)))

Астрахань25, так уже помогло? Или в процессе?

Ссылка на это сообщение

Как не грустно,но смерть близкого человека. А спустя некоторое время и увидела //.

Ссылка на это сообщение

работа, не важная новая или старая, главное что бы некогда было думать о чем-то кроме этой самой работы! ну и в свободное от работы время должен быть насыщенный график)) не важно чем вы будите заполнять свое свободное время, главное заполнить и что бы вам нравилось то, чем занимаетесь)) это может быть что угодно: спортзал, фитнес, танцы, рисование, благотворительность, кулинария... и т.д. и т.п.

когда ваша жизнь наполнена и интересна, вам некогда будет страдать фигней и мочить тесты по 10 штук за раз и проч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

отпуск, приезд сестренки и на это время была далеко от мужа, предложили новую работу, и в этом же цикле б)))

Ссылка на это сообщение

вышивка, сериалы, работа, кулинария, посиделки с друзьями, цветоводство и т.д. - но я все равно все помню и не опускаю руки ни на миг!

Ссылка на это сообщение

мне вообще мой врач когда я делала фолликулометрию специально сказал что у меня овуля слева.старались с мужем и ничего.в этом цикле я думала месяц пролетный будет т.к. у меня с права трубы нет.да нетут то была.у меня 3 недели

Ссылка на это сообщение

если вы любите собак, то уверяю, заведя ее, вы надолго забудете и про многое другое. это как ребенок, только взрослеет быстрее. мы 2 года назад когда завели лабрадора, я чуть не повесилась, ну младенец младенцем, еще больше забот требует, чем, просто этот период быстрее закончится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я просто расхотела ребёнка, один есть и хватит. 8 лет ничего, а как только расхотела через месяц беременная)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я просто расхотела ребёнка, один есть и хватит. 8 лет ничего, а как только расхотела через месяц беременная)))

Ссылка на это сообщение

раньше тоже циклилась, а потом просто поняла что пока я этим забиваю мозг вся жизнь мимо идет, просто поняла что дети будут в любом случае, а терять минуты жизни в постоянном напряге получилось-неполучилось как то не хочется. если честно то сейчас вообще не парюсь по этому поводу, все проверили, решаем проблемы со здоровьем а дальше просто живем, делаем все о чем мечтали, поездки, спорт, секс не по расписанию, и вера, вера в то что ну не могут у нас не быть дети)) мы же любим друг друга и нам есть чему их научить и что показать))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рисование, ремонт и закупка материалов, короче все, что требует активной мозговой деятельности.

Ссылка на это сообщение

Темы в топе на БП типо "ищу любовницу для мужа" - очень хорошо от градусников и графиков отвлекает:P

А вообще, я очень увлекаюсь сериалами. Как найду что-то захватывающее, так обо все забываю:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Серафимко, понимаю. У самой год назад умер дедушка. Отвлекло, но не помогло.

Natasha@@@, значит, как-то искренне получилось расхотеть, это по заказу не сделаешь((

Romashkova, к сожалению, я вот понимаю, что все может быть. Теперь уже понимаю. Мир совершенен и без моего ребенка, а равновесие в любом случае в природе будет. Поэтому так я уже давно себе не говорю...

На самом деле, девчонки, вот все говорят, забудь и все получится. Ответы ваши читаю - да занимаюсь я и спортом...в зал хожу, верхом езжу, плаваю...день расписан, грустить некогда. Работы тоже хоть отбавляй, практически без выходных...Хобби есть, играю в группе, пою. Дома кот любимый, отдушина есть. Отвлекайся не хочу. Да фиг там. Вот и спрашиваю, а что же у вас явилось переломным таким моментом. Потому как искусственно отвлечься, значит себя обманывать.