Мазня через месяц после чистки???

Natasha@@@
Девочки 19 .08 выкидыш, чистка. 14 .09 началась мазня, живот не болит, мажет уже 6-й день. Месячные так и не начались, или мне это месячными считать???

У меня тоже самое: в августе выкидыш, через месяц - 6 дней скудной мазни+2 дня на её полное прекращение. Я лично посчитала это "месячными". Сейчас всё идёт как в обычном цикле, надеюсь, следующие М. будут какими надо.

Возможно, у вас после чистки эндометрий плохо совсем нарос, вот и мазня вместо месячных.

Но, если мазня будет продолжаться или следующие М. тоже будут совсем скудными, я бы посоветовала обратиться к врачу, конечно.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не очень нормальные М были...Просто организм еще адаптируется, и может или мазать просто, или наоборот очень обильно. Не переживайте, в следующем месяце посмотрите..Всего вам хорошего!