Когда появляется линия О. на графике?

vilasheva
Измеряю БТ и заношу в график на сайте, но не пойму почему у меня не чертится линия О.? Девочки помогите разобраться была ли уже О.? на какой день? и почему нет линии?

А как вы думаете, возможно ли заБ с таким графиком как у меня ( хотя он пока еще не завершен)?

Ссылка на это сообщение
EscadKa, согласна. После трёх значений, которые выше предыдущих трёх. Завтра нарисуется)))
Ссылка на это сообщение

Помню твой прошлый блог, зачем тебе дюфастон? У тебя же нормальные циклы. Б возможна, но ее вероятность повышается с задержкой, пока трудно сказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, без анализов и реальных обследований. Смотри не испорть себе здоровые циклы.