Девочки, кто простил мужа после измены, помогите!

nathaliii
Где найти силы не думать об этом? Как побороть чувство брезгливости? Буду рада выслушать все мнения, в том числе критику и обвинения в дурости. Просто прошло 3 дня, с момента, как я узнала об этом, а мне становится только хуже. Поделитесь, как вы справились с этой бедой. Сейчас есть только силы спустить его вместе с барахлом с 5 этажа.

Вот же гадина циничная! Теперь говорит, что отдал бы все, чтоб нас вернуть, понял свои ошибки и бла-бла-бла! Люблю только вас и т.д. А я ему сказала - да на этом свете все имеет цену, давай миллион и я тебя прощу! Он охренел от такого - я у него за все время, что мы вместе ни копейки не попросила, он аж поперхнулся и глаза, наверное, выкатил! :D Потом перезвонил, говорит ничего не жалко, дам тебе миллион. Вот жду! Шутка, конечно, во-первых он мне и за 2 миллиона не нужен, а во-вторых хрен он найдет. Это к тому, что я и моя честь в безопасности :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты все правильно сделала. Простишь или не простишь об этом ты подумаешь потом, когда с него 7 потов сойдет и когда морщины и седина появятся от страха тебя потерять. Представь сейчас бы ломала голову как все забыть, а на самом деле то это его проблемы и ему их решать. Знаешь, на твоем месте я бы сейчас дня на 3 телефон отключила бы, а потом взяла чтоб ошарашить его новостью о разводе намечающемся.

Вот где логика у мужиков не пойму, как трахаться так они герои-любовники, а как жена узнает так начинают ее держать. А он не хочет пойти к ней пожить, мож у них чё получится! :Crazy:

Только не комплексуй, что у тебя 2 детей и что замуж с ними не возьмут! Меня пару лет назад сватали с двумя детьми да еще и замужнюю, причем нормальный мужик звал! Так что достойная женщина будет всегда востребована мужчинами! Ты молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за помощь и поддержку! 14 сентября свадьба у друзей, надеюсь отдохну там от домашних дел и забот, отвлекусь от всего произошедшего. Теперь вот надо наряды покупать, в общем занимаю голову понемногу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да молодец, сходи конечно! Есть случай и магазинотерапией заняться. Поживи наконец в свое удовольствие - сходи к подругам, по магазинам, не надо париться в быту, почуй свободу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое ужасное девочки, что все они думают, что ну вооот, сейчас поломается чуток и простит и все будет как обычно. Пусть пусть придумает что нить.....я потерплю....Они ж себя крутышками считают..все бабы- штабелями, особенно после другой... типа куда она денется((. А еще потом говорить будет, если все таки не простит- что кому ты нужна? ты на себя в зеркало смотрела? да еще с 2 детьми.....Проходила я все через это... бери миллион и сделай ручкой :bye2: . Деньги детям на будущее))..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 мне изменил муж и в этот момент  весь мир перевернулся. Я не могла ему это простить ... Хотя, я знаю что многие женщины закрывают на это глаза. Я начала капаться в себе, что во мне что-то не так... Довела себя почти до ручки что решила сходить к психологу. Попала к Ирине Рейза. Она по совместительству оказывается еще и гипнолог. Мы решили провести несколько сеансов гипноза. Сначала было страшно))) Но ничего) Мы такой бешеный анализ всей моей жизни провели, что я поняла и свои ошибки и почему это в принципе случилось. Так, что прощать или нет это дело каждого, но мы сейчас живем душа в душу. Не без помощи конечно)) С Ириной контакт постоянно поддерживаю потому что порой нужен хороший совет со стороны!