куда пропал гинипрал. Беларусь

Скрепочк@
девочки кто из беларуси подскажите где купить гинипрал. Б 29 недель врач прописала, а его нигде не купить

Посмотрите сервис таблетка.бай, там введите Ваш город и название препарата.

У нас в Гомеле только раствор для инъекций есть, в Бобруйске есть в таблетках.

Ссылка на это сообщение

в рогачеве не нашла но нашла в ближайшем к вам городе Бобруйск,если нужно вот адреса аптек

Минская, 51а

Интернациональная, 68

ул. Советская, 93

Социалистическая, 115

Ссылка на это сообщение

а в Гомеле вот адреса где есть в таблетках

Мазурова, 60

Речицкое шоссе, 22/а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гинипрал сняли с производства, а замены никакой. у меня 31 нед. врач сказала пить магне В6, раз нет гинипрала