Во сколько недель почувствовали шевеления малыша?

.1.
Девочки, очень интересно кто и во сколько недель услышал шевеления, при ожидании второго малыша? По всем канонам медицинских энциклопедий, ждать мне этого события ещё 3 недели, но кажется мне что-то чувствую уже и сейчас.

Второго позже почувствовала, и как-то не так явно что ли....Не могла понять, шевелюшки это или нет. Может связано с тем, что прикрепление во вторую Б по передней стенке. Зато сейчас футболистка пинается сильнее, чем первая

Ссылка на это сообщение

Довольно четкие в 18н. До этого на 17-ой что-то похожее на пиночки. У подруги в 21. В 20-21н тоже считается нормой.

Ссылка на это сообщение

Только сейчас обратила внимание,что Вы спрашиваете про 2 б. Говорят,на 2-3н раньше 1-ой.

Ссылка на это сообщение

С первой беременностью почувствовала только в 24 недели, а со второй в 16-17

Ссылка на это сообщение

при второй Б - в 12 недель. Чуствовала регулярно, но исключительно дежа на спине

Ссылка на это сообщение

Я как OlishnaO в 12 недель уже ощущала, но совсем легкие, вечером перед сном.

Ссылка на это сообщение

На 15-й неделе пару раз было похоже на шевеления, но не была уверенна, а уже с 16-ти недель точно чувствовала, но редко и не каждый день. У меня плацента по задней стенке расположена, читала если по передней, то шевеления позже начинают слышать.

Ссылка на это сообщение

Первую Б в 17 недель. По передней стенке прикрепление. Вторая Б в 18 недель по задней.

Ссылка на это сообщение

1. По задней в 19 недель

2. По передней в 14 недель